Перейти к содержанию
Авторизация  
Okitty

Собачья площадка

Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно, нет.

Но могу пока попросить показать свободные места, где земля застройщика и ничего там не запланировано

Чтоб не было разногласий

А потом уже их обойдём и выберем

Согласна. Хотя я, признаться, согласна на любое место, только бы оно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Хотя я, признаться, согласна на любое место, только бы оно было.

Это сейчас:)

А потом обязательно найдётся кто-нибудь, кто будет возмущаться, что я "по блату" сделала как мне удобней )))

Поэтому и предлагаю толпу собрать

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл обсуждать какашки на газонах, если в соседних темах люди обсуждали как им будет лень выносить мусор, если не будет мусоропровода? Или обсуждается тема, как бы нам закрыть контейнеры, чтобы туда с частных секторов не носили мусор.

Пока культура у людей не появится ничего не изменится. А урны для собачьих отходов были бы очень кстати, для людей которые за своими питомцами убирают было бы хорошим подспорьем.

А по поводу площадки, если это будут снаряды, без всякого ограждения в виде "клетки" то я за и готов в случае чего присоединится.

  • Нравится 1

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл обсуждать какашки на газонах, если в соседних темах люди обсуждали как им будет лень выносить мусор, если не будет мусоропровода? Или обсуждается тема, как бы нам закрыть контейнеры, чтобы туда с частных секторов не носили мусор.

Пока культура у людей не появится ничего не изменится. А урны для собачьих отходов были бы очень кстати, для людей которые за своими питомцами убирают было бы хорошим подспорьем.

А по поводу площадки, если это будут снаряды, без всякого ограждения в виде "клетки" то я за и готов в случае чего присоединится.

Ограждение нужно - не на всех снарядах можно заниматься на поводке..


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограждение нужно - не на всех снарядах можно заниматься на поводке..

Но это же так не красиво... Может хотя бы заборчик?)


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это же так не красиво... Может хотя бы заборчик?)

Я за любое ограждение, сквозь которое видно происходящее внутри

Чтобы не было сюрпризов при открытии калитки, когда на тебя азиат (и я не про рабочих сейчас) вываливается радостно с попыткой сожрать все, что шевелится :)

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за любое ограждение, сквозь которое видно происходящее внутри

Чтобы не было сюрпризов при открытии калитки, когда на тебя азиат (и я не про рабочих сейчас) вываливается радостно с попыткой сожрать все, что шевелится :)

У нас в микрорайоне сейчас очень похожая на эту, только заборчик чуть пониже и вместо газона - песок. Внутри несколько снарядов, мусорка, метла, лопата (я не видела, но, видимо, там периодически убирают, так как очень чисто), гора старых собачьих игрушек :)

62050821a26c.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в микрорайоне сейчас очень похожая на эту, только заборчик чуть пониже и вместо газона - песок. Внутри несколько снарядов, мусорка, метла, лопата (я не видела, но, видимо, там периодически убирают, так как очень чисто), гора старых собачьих игрушек :)

62050821a26c.jpg

Клёвая площадка. Но лучше газончик и за ним следить... От песка грязи много и мыть потом...

  • Нравится 1

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеру поставить на эту площадку и в два счета вычислить засранцев!

Да ну нафиг. Дорого и неэффективно. Ну узнаете, кто гадит, и что? Пойдете с ними разбираться? Так пошлют...

 

Мажьте майонезом - дёшево и эффективно. ибо сами владельцы собак в скором времени начнут друг за другом следить, чтоб никаких ништяков на газонах не оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нафиг. Дорого и неэффективно. Ну узнаете, кто гадит, и что? Пойдете с ними разбираться? Так пошлют...

 

Мажьте майонезом - дёшево и эффективно. ибо сами владельцы собак в скором времени начнут друг за другом следить, чтоб никаких ништяков на газонах не оставалось.

Мазать майонезом кого или что? :) Ништяки или хозяев тех собак, кто эти ништяки не убирает? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазать майонезом кого или что? :) Ништяки или хозяев тех собак, кто эти ништяки не убирает? :)

Ништяки, конечно. Эффект зашибись. Да и глазу приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем, заметьте, эта мера ни в коем случае не мера наказания, а мера воспитательная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ништяки, конечно. Эффект зашибись. Да и глазу приятно.

А что будет-то? Будет-то что? Не томите :)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред,а майонез у нас бесплатно раздают? Если камеры дорого.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×