Перейти к содержимому

Фотография

Танцы для девочек 4-5 лет. Вопрос!!!!!

танцы танцевальная студия коллектив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лена01

Лена01

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:17

Здравствуйте, участницы форума! Может кто подскажет из вас( сам сталкивался или от знакомых слышал). Есть ли в Пушкино школы танцев, танцевальные коллективы, может тренера, которые выезжают со своими подопечными на соревнования (по России или в другие страны). Дочки 4,5 года, очень любит и неплохо танцует, но я хотела бы не просто танцевать, а по серьезнее уровень, именно с выездами. У меня знакомая в Москве ездит с дочкой и по России и другие страны, девочке 5 лет. Но мы живем в Пушкино, и возить в Москву пока нет возможности). Заранее спасибо!

#2 Irochkina

Irochkina

Вечно живой

• Театралы
  • 14 035 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 23:25

Лена01, могу посоветовать " Фантазёры" в ДДТ. Руководитель Бибик С. А. Выезжают, практически всегда привозят призовые места. Сначала просто в секцию отдаёте, потом наиболее талантливых, трудолюбивых Светлана Анатольевна берет в ансамбль. Дочь занималась с 6- то до 15 лет. Ощущения и воспоминания замечательные. Попробуйте.

#3 enigmajourn

enigmajourn

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 09:27

Знаю точно,что студия пластической гимнастики "Терпсихора" выезжает. Там и танцы,и хореография,и акробатика. Уровень очень серьёзный,постоянно конкурсы,выступления,выезды по России. Но педагог очень жёсткий. Моя дочка в 4,5 лет не смогла заниматься,к сожалению.

#4 Natal"ya

Natal"ya

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 09:43

Здравствуйте, участницы форума! Может кто подскажет из вас( сам сталкивался или от знакомых слышал). Есть ли в Пушкино школы танцев, танцевальные коллективы, может тренера, которые выезжают со своими подопечными на соревнования (по России или в другие страны). Дочки 4,5 года, очень любит и неплохо танцует, но я хотела бы не просто танцевать, а по серьезнее уровень, именно с выездами. У меня знакомая в Москве ездит с дочкой и по России и другие страны, девочке 5 лет. Но мы живем в Пушкино, и возить в Москву пока нет возможности). Заранее спасибо!

Лена! есть студия танца "Диана". Там два педагога. Одна по строже, она уже давно работает...... другая только начала в этом году. Мы ходим на танцы с 3-5 лет к Наталье, очень нравятся))) К другому педагогу тоже много народу ходит, они на конкурсы ездят, а мы со следующего года только будем. 

#5 ААнна

ААнна

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:48

Добрый день. Студия "БИСЕР" в мкр-н Мамонтовка есть для таких девочек эстрадный танец, а в мкр-не Дзержинец в школе 9 студия восточного танца, где занимаются дети с 3х лет. В студии свои костюмы.  Студия выезжает на конкурсы и фестивали, завоевывает призовые места. Руководитель Аккуратова А.В. Всю информацию и достижения можно посмотреть https://vk.com/centrbiser.

Темы с аналогичным тегами танцы, танцевальная студия, коллектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных