Перейти к содержанию
Авторизация  
Precieuse

Детская одежда «Лео» и «Вязунчик»

Рекомендуемые сообщения

Катя, добрый вечер! Как с нашими вещами обстоят дела скажите пожалуйста? Наш комбезик будет или нам в другом месте искать? А то морозы скоро, надо торопиться! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, добрый вечер! Как с нашими вещами обстоят дела скажите пожалуйста? Наш комбезик будет или нам в другом месте искать? А то морозы скоро, надо торопиться! ;-)

Доставки вчера не было, ждала до последнего, думала, хоть отзвонятся, если не могут приехать... ((( Сегодня позвонила сама, говорят, что была проблема с машиной, обещали привезти в понедельник. Начну прям с утра их доставать. Как привезут, сразу отпишусь и буду по факту рассылать суммы, чтобы во вторник приехать раздать заказы в Пушкино.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставки вчера не было, ждала до последнего, думала, хоть отзвонятся, если не могут приехать... ((( Сегодня позвонила сама, говорят, что была проблема с машиной, обещали привезти в понедельник. Начну прям с утра их доставать. Как привезут, сразу отпишусь и буду по факту рассылать суммы, чтобы во вторник приехать раздать заказы в Пушкино.

 

Ок! Спасибо за ответ, будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок! Спасибо за ответ, будем ждать :)

Сегодня позвонили, ждут большую допоставку по Вязунчику, привезут наш заказ только в четверг :angry::(  Попросила, чтобы хотя бы накладную прислали по наличию, чтобы понять, что есть, чего нет. Обещали принять дозаказы.

 

Yunon4ik, комбез будет. В пятницу привезем. Извините за задержку, уже подморозило, не от меня  зависит ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, пятница, так пятница, ничего не поделать!

Изменено пользователем Yunon4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А накладную прислали? можно узнать, из моего все есть?

У Вас все выкупилось.

 

Суммы у всех в личке.

 

 

Встреча, как я и говорила, завтра вечером, в 19.30 за кинотеатром Победа на маленькой стоянке.

Изменено пользователем Precieuse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Мытищах будет? или можно где-то по дороге пересечься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Мытищах будет? или можно где-то по дороге пересечься?

В Мытищах всего один человек и она забирает самовывозом. Где Вам по дороге удобно пересечься? Мы в Пушкино через Тарасовку ездим, там пробок меньше. В Мытищах на следующей неделе (в среду или в субботу, точнее не могу сказать, от поставщика зависит) будет выкуп и встреча по посуде . Хотите, оплатите на карту и подождите этой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×