Перейти к содержанию
Авторизация  
Metlik

Фестиваль 16.09.06

Рекомендуемые сообщения

А помоему бред был полный!!! В начале такие группы атсосные выступали... Еще какой то бухой гоп, в слеме с панками, валил всех и мутузил. Забавно выглядело ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HIV

Соглесен с тобой ))) Мне понравилась последняя группа,не помню как называлсь,но маладцы )))


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось, как барабанщик из "Тантал" рубил... ништяк, а вот слова я так и не понял =) , в принципе с таким голосом и не разберешь... в общем молодцы чуваки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас вот зарезали... мы должны были в промежутке с 20:00 до 21:00 играть. Но распоряжение свыше, мол в 8 заканчивайте. И всё... Вообще организация хромала. Из 15 приехавших групп, отыграли групп 8-9. Конечно "Тантал" были на высоте.. просто супер, мегадвижуха )))


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акустика была такая ,что расслышать что то членораздельное было нельзя )))

Гопнический слэм прилагается в файлике.

gop.gop.AVI


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акустика была такая ,что расслышать что то членораздельное было нельзя )))

Опять же организация.... Можо было бы придумать какое то подобие сцены... Чтобы весь звук из мониторов не глушился окружившей музыкантов толпой.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я так и не попал.

 

Metlik, так кто все-таки организаторы были этого мероприятия (судя по тому, что вы там должны были играть, ты должен это знать) - хотя бы постфактум узнать интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организовывал фестиваль Комитет по делам молодежи.

В принципе если логически помыслить более-менее понятно почему раньше времени остановили мероприятие. Непонятным остается, почему не объявили об этом.. :appl:


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gvardeec да, Macho совершенно прав, фестиваль организовывал "Комитет по делам молодёжи" при содействии одной из групп.. Точно сказать какой не могу, мне это уже не интересно )))


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию! (Я и не знал, что у нас такие организации еще сохранились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию! (Я и не знал, что у нас такие организации еще сохранились).

Да я, честно говоря, тоже.... Недавно познакомился :plach:


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×