Перейти к содержанию
Авторизация  
galexander

RSS-лента последних сообщений форума

Рекомендуемые сообщения

у меня такая ссылка не работает.

вот такая работает

 

http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но это не подходит.

Надо xml-ссылку на сообщения, чтобы загнать её в свою читалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но это не подходит.

Надо xml-ссылку на сообщения, чтобы загнать её в свою читалку

Вы в правом нижнем углу под соответствующим значком не пробовали поискать то, что вам нужно?

 

post-31193-0-29149600-1406193034_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в правом нижнем углу под соответствующим значком не пробовали поискать то, что вам нужно?

 

attachicon.gifСнимок.JPG

Пробовал, но там нет ссылки на ленту сообщений форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@galexander, ленты последних сообщений нет. И зачем она нужна? 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@galexander, ленты последних сообщений нет. И зачем она нужна? 

Тогда, сделайте пожалуйста) Чтобы следить за новыми сообщениями)

Обычно так слежу за любимыми форумами и модераторам будет полезно.

Изменено пользователем galexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@galexander, есть подписка на интересующие темы, есть прекрасный инструмент "Последние публикации", который можно настроить под себя. Если делать такую RSS, то лента будет заполнена всем подряд, а учитывая количество сообщений, то... В общем, баловство это всё :).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@galexander, есть подписка на интересующие темы, есть прекрасный инструмент "Последние публикации", который можно настроить под себя. Если делать такую RSS, то лента будет заполнена всем подряд, а учитывая количество сообщений, то... В общем, баловство это всё :).

Всё это мне известно. Сравнивать ленту с мордой форума по-моему некорректно, абсолютно разные вещи. Мне лента нужна для удобного чтения форума в RSS-клиенте/читалке, чтобы по любому поводу не заходить на него. Нужна лента с сообщениями и только. По умолчанию в выдачу попадает штук 10 последних сообщений, больше и не надо. В других популярных форумных движках это есть, только в ипборде отключено. У вас же есть лента раздела городских новостей и общая, но это только малая часть форума и очень не информативно. Неужели вам как админу это не интересно, вы же мониторите форум, это должно быть удобно для вас!?

Изменено пользователем galexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@galexander, лично я не вижу в этом ни малейшего смысла. Хотя бы потому, что 10 сообщений могут быть сгенерированы за минуту. Читать ленту с сообщениями из абсолютно  разных разделов... 
 
Вот, ради примера -
 


Оля, еще заказ:
219610; Славянский Дом Книги; А-Р, Р-А словарь д/школьников (офсет); цена 70,22
(замена - 1742; Славянский Дом Книги; А-Р, Р-А словарь д/школьников (газет); цена 60,19)
а я пошел резко на поправку.. спасибо Деваньки ))))) 
Энни, как раз про тебя рассуждаю, как твое самочувствие......... ))), у всех членов нашей палаты......, минус пломба из зуба, соотносительно в одно и тоже время, склоняюсь все таки к вирусу ЧЕ...... ))), неспроста это неспроста....... ))) Помогите найти человека! 
Гнилицкий Алексей 33 года, ушел из дачного поселка в районе деревни Введенское Пушкинского района, до настоящего времени никакой информации о нем нет. 
Рост 180 см, среднего телосложения, серо голубые глаза, волосы темные. Одет в камуфлированный костюм.
Не получается прикрепить файл, объявления с фото в поисковиках - 'Гнилицкий Алексей Леонидович пропал человек'
Пожалуйста, если кто-то видел, сообщите!!!! Ушел в сторону леса. Нуждается в медицинской помощи.
 

 
@Staff,@NataliBold,принято
@NataliBold,
ссылка не активна. напиши код или артикул и гляну на сайте
артикул 18521013
Примите пожалуйста заказ:
 
Сарафан арт 5С cukienka, размер 146, цвет серый, цена 70. (на замену 5А черный)
Юбка арт 14А spodnica, размер 146, цвет черный, цена 46. (на замену 14В синий)
арт 49 bluzka, размер 146, цвет белый, цена 44. (на замену арт 57, размер 146, цена 42)
арт 70 bluzka, размер 146, цвет белый, цена 42. (на замену арт 59, размер 146, цена 40)
Ну что,ребя)),заканчивается мой воЯж в любимое Сиде...просто плачу..Нет,представляете,сегодня шли к морю..жалели,что уезжаем, хорошо,что очки на глазах...Такая замечательная атмосфера везде,все просто создано доя отдыха.Недаром говорят-индустрия отдыха. :)Все продумано,все для гостей.Не видела ни одного недовольного лица ни у отдыхающих,ни у персонала..А какие же турки трудолюбивые и очень открытые...ммм..просто не знаю, как и описать..С таким достоинством убирать и подавать."Что желает мадам?")))Это нужно уметь работать в сфере обслуживания и сохранять дрброжелательность.Постоянно что-то делать,развлекать,улыбаться,подавать,убирать и вытирать. :)Обсуждали с мужем официанта у релакс-бассейна.Короли бы обзавидовались его осанке и достоинству.При этом нет снобизма и буквально радость и желание угодить отдыхающим. Я не знаю,как это сочетается.. ))) Вообщем, ужасно ге хочется уезжать :)Просто потрясающее ласковое море.Цветущий променад.Турки на базаре, даже если ты ничего не покупаешь,предлагают холодного чаю..отдохнуть на кресле у магазинчика.. :)Подарили монеты,узнав,что мы собираем.. )))Ребенку -мелкие сувениры .Все это очень трогает. Вообще,Турция-чудесна.Если еще не побывали-обязательно побывайте.Главнок,с умом выбирайте по своим предпочтениям(мы ж все разные!)место отдыха.Изучайте отзывы,не берите тур , который стоит копейки )))-избежите разочарований. :) ЗЫ:пошли складывать чемодан. :)
Подскажите, когда планируется выкуп?
Заказала!
Аня, добрый вечер! Закажите мне, пожалуйста, это http://de.bonaparteshop.com/push-up-bra-00272 75B цена 11,18€
 
 
Пенсия по инвалидности идет на ребенка, а мама считается безработной, никакого стажа ухаживающего нет, отменили уже давно, была такая статья отпуск по ухожу за ребенком до 15 лет, нету этого сейчас.а во их сюда не валите , у них идет стаж как ухаживающим за ребенком- инвалидом и проезд бесплатный и еще какие то льготы
 
 
 
если у вас есть время то можно все нормально оформить, встать в службе занятости на учет возможно пройти какие то курсы добиться бесплатного психолога , да и санатории можно ездить за счет государства , только не туда куда вам хочется, а куда выделяются путевки  кстати а что так всполошились то? ведь полисы для всех ввели лет 6-7 как , а до этого было как предлагают, помню у меня декретный закончился - и пришлось оформляться в службе занятости чтобы получить полис, потом переоформляла его на работе, когда устроилась
Служба занятости не будет вечно платить пособие по безработице, если в течение определенного времени вы отказываетесь от их предложений или не устраиваетесь на работу, то вас снимают с учета.
В нашей стране это не выход.
Бесплатный психолог, санатории за счет государства предоставляются только инвалидам. У моей подруги у ребенка инвалидности по почкам, им дают бесплатные путевки в санатории, но эти санатории совковые, за нормальные условия и нормальные услуги везде и всегда нужно платить деньги.
 
 
 
а че у вас слов нет?слов нет,
У меня тоже слов нет от того, как наше государство привыкло все рушить. Разрушили самую лучшую в мире советскую медицину, образование, а теперь еще и это.
Этот закон вообще противоконституционный.
Конституция
Статья 41
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений
 
и вот еще

Статья 37
 
1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
 
2. Принудительный труд запрещен.
 
А может я свободный художник и мне противопоказан принудительный труд  )))

И так далее, до нескольких тысяч сообщений в сутки.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galexander, лично я не вижу в этом ни малейшего смысла. Хотя бы потому, что 10 сообщений могут быть сгенерированы за минуту. Читать ленту с сообщениями из абсолютно разных разделов...

Наверно не пользуетесь rss-читалками, да? Ну сделайте больше 10, допустим 30. Хотя читалке всё равно, она будет подтягивать новые и добавлять их в хронологическом порядке.

Я пользуюсь лентами, мне это нужно, мне так удобно. Переубеждать меня бессмысленно) Если не можете или не хотите по какой-то причине, то я могу с этим смириться)

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем galexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@galexander, конечно, такой ленты не будет. Не вижу в ней никакого смысла ).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно не пользуетесь rss-читалками, да? Ну сделайте больше 10, допустим 30. Хотя читалке всё равно, она будет подтягивать новые и добавлять их в хронологическом порядке.

Я пользуюсь лентами, мне это нужно, мне так удобно. Переубеждать меня бессмысленно) Если не можете или не хотите по какой-то причине, то я могу с этим смириться)

Спасибо за внимание.

 

@galexander, как раз разбираю свою читалку и новости, накопившиеся за время отпуска. Вспомнила про эту тему и захотелось написать. Я на вегетарианском форуме, например, тоже пользуюсь лентой (хотя не могу сказать, что это удобно, хорошо бы были новые темы, а не новые сообщения). Но... Вы представляете, сколько сообщений на Пушорге публикуется в день? Сходите для проверки на страничку самых активных пользователей за сегодня. Возьмем... меня  :lady:  На текущий момент (до публикации этого ответа) у меня 31 сообщение, что составляет 2,28% от всех сообщений за сегодня. Это означает, что ежедневно вам в ленту будет падать примерно полторы тысячи сообщений форума (31/2,28*100=1360). Вам точно это надо?  :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это означает, что ежедневно вам в ленту будет падать примерно полторы тысячи сообщений форума (31/2,28*100=1360).

Подтверждаю. И это ещё не сезон ))).

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это означает, что ежедневно вам в ленту будет падать примерно полторы тысячи сообщений форума (31/2,28*100=1360). Вам точно это надо? :blink:

Точно, я знаю о чем говорю, уж поверьте) Как это выглядит в читалке и как этим пользоваться) Я был "подписан" и на форумы "покруче", которые приходилось "администрировать" или был интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×