Перейти к содержанию
Авторизация  
rina0581

Овчарка запад

Рекомендуемые сообщения

На западе бегает овчарка,сучка. Я не специалист , но мне показалось,что она слепая.Фото плохого качества.

post-14617-0-96573400-1399803511_thumb.jpg

post-14617-0-94059800-1399803524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время ходит по кругу, дизориентирована.Сходила покормила,глаза очень больные.И действительно она ничего не видит :(

Изменено пользователем rina0581

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время ходит по кругу, дизориентирована.Сходила покормила,глаза очень больные.И действительно она ничего не видит :(

Бедная девочка. Она совсем ничего не видит? Потерялась? Клеймо есть в ухе? А по возрасту сколько примерно? Ужас. Сердце кровью обливается. Может сообщить в www.nokomanda.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела я ее вчера утром на западной возле памятника Маяковскому.. Из дали показалось странным траектория движения, подумала может охраняет что-то. Подойти не решилась и обошла ее((( жаль собаку(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не агрессивна, люди проходят мимо и она не реагирует. Колбасу еле нашла, чтобы съесть. Она  видно еще и кормящая была совсем недавно. Не видела я ее больше. И ослепла видимо совсем недавно, т.к. по нюху совсем не ориентируется, врезается в припаркованные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не агрессивна, люди проходят мимо и она не реагирует. Колбасу еле нашла, чтобы съесть. Она  видно еще и кормящая была совсем недавно. Не видела я ее больше. И ослепла видимо совсем недавно, т.к. по нюху совсем не ориентируется, врезается в припаркованные машины.

Большая просьба, если увидите, позвоните по 8-910-403-5305. Я попробую отвезти ее в ветеринарку. Если сможете, посмотрите клеймо. Может она потерялась и ее кто-то ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поучаствую немного финансово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищу сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищу сегодня

ДЕВОЧКИ! МНЕ ПОЗВОНИЛА ЖЕНЩИНА, СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ВЗЯЛА СОБАЧКУ НА ВРЕМЯ! СЕЙЧАС ОТВЕЗЕТ ЕЕ В КЛИНИКУ, ТАМ ЕЕ ПОСМОТРЯТ ВРАЧИ. НО!!! СОБАЧКУ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ. МАКСИМУМ ДО СУББОТЫ! НАЙТИ БЫ ХОЗЯЕВ ИЛИ ПРИСТРАИВАТЬ КУДА-НИБУДЬ. ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ НА ЗАПАДЕ, ПОСПРАШИВАЙТЕ, ВДРУГ КТО ИЩЕТ? ОВЧАРОЧКА СЛЕПАЯ, КЛЕЙМА НЕТ. 

Изменено пользователем Oxyts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Готовы  поучаствовать в судьбе собаки  финансово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×