Перейти к содержанию

Oxyts

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о Oxyts

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. А гипс когда ей снимать надо? За ней кто-то приглядывает?
  2. Oxyts

    Метис ротвейлера

    http://vk.com/id80605490?z=photo-47215457_352187497%2Fwall80605490_1087 Не дай Бог куда-то уехал опять. Где же хозяин? Парень совсем молодой. У него зубы белые-белые. Чистенький. Совсем недавно убежал.
  3. Oxyts

    Метис ротвейлера

    Сегодня в поезд "Спутник" до Москвы на 7 ч.49 мин. забежал молодой кобель (больше похож на метиса ротвейлера). Хвост купирован. Наверное, выбежал за хозяином. В ошейнике коричневого цвета. Собаку взяли на поводок. Добрый охранник и контролер обещали его обратно доставить в Пушкино, т.к. в Москве бы он точно пропал. Говорят, что он уже один раз прибегал на платформу. Тогда, наверное, удалось хозяину собаку вернуть.
  4. Oxyts

    овчарка запад sos

    Ищем старых хозяев этой девочки или уже новых! Подобрали на Западной стороне (см. тему "Овчарка Запад"). Отвезли в ветеринарку. Немочке 10 лет. Она слепая (аутоимунка). Без помощи человека не может. Не вчера появилось, давно это у нее. Собака почти слепая, возможно одним глазом различает день/ночь. В остальном вполне здорова. Дали капли и мазь, чтобы убрать гной из глаз. Мазь пожизненно в качестве ухода. Собака адекватная. В стрессе. Точнее в шоковом состоянии. Чуть попила. Чуть поела. Дома могу держать ее только в клетке. Собака лежит, спит. В машине нормально ехала, в клинике тоже вела себя прилично. Вообще она в хорошей форме, домашняя она. СРОЧНО НУЖЕН НОВЫЙ ДОМ. МОЖЕМ ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ДО ВЫХОДНЫХ! Если кто что знает про нее или про хозяев, звоните: 8-915-053-2243 или 8-910-403-5305.
  5. Oxyts

    Овчарка запад

    ДЕВОЧКИ! МНЕ ПОЗВОНИЛА ЖЕНЩИНА, СКАЗАЛА, ЧТО ОНА ВЗЯЛА СОБАЧКУ НА ВРЕМЯ! СЕЙЧАС ОТВЕЗЕТ ЕЕ В КЛИНИКУ, ТАМ ЕЕ ПОСМОТРЯТ ВРАЧИ. НО!!! СОБАЧКУ ДОЛГО ДЕРЖАТЬ НЕ МОГУТ. МАКСИМУМ ДО СУББОТЫ! НАЙТИ БЫ ХОЗЯЕВ ИЛИ ПРИСТРАИВАТЬ КУДА-НИБУДЬ. ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ НА ЗАПАДЕ, ПОСПРАШИВАЙТЕ, ВДРУГ КТО ИЩЕТ? ОВЧАРОЧКА СЛЕПАЯ, КЛЕЙМА НЕТ.
  6. Oxyts

    Овчарка запад

    Большая просьба, если увидите, позвоните по 8-910-403-5305. Я попробую отвезти ее в ветеринарку. Если сможете, посмотрите клеймо. Может она потерялась и ее кто-то ищет.
  7. Oxyts

    Овчарка запад

    Бедная девочка. Она совсем ничего не видит? Потерялась? Клеймо есть в ухе? А по возрасту сколько примерно? Ужас. Сердце кровью обливается. Может сообщить в www.nokomanda.ru
  8. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98258-podobrali-kobelia-ovcharku-v-p-sofrino/ Посмотрите. Может он?
  9. http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/13831.html Может он?
  10. Oxyts

    Пропала немецкая овчарка

    А вы можете клеймо в ухе посмотреть? Если совпадает (KEA писала раньше об этом), сразу ей позвонить на мобильный. Номер она тоже писала.
  11. Oxyts

    Пропала немецкая овчарка

    На одном сайте пишут, что нашли в феврале, на другом, что в марте.
  12. Oxyts

    Пропала немецкая овчарка

    http://www.little-friends.ru/2photo/show_image.php?image_id=5361 Нашли далеко, но вдруг? Сейчас очень много попрошаек, кот. используют собак. Могли увезти.
×