Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogdana

Квартиры-студии

Рекомендуемые сообщения

@Bogdana, понимаю!))))))) А ещё недавно посетила мысль, что по ценам я бы например ремонт двушки просто не потянула!) Наше бремя полегче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наше бремя полегче)

Спору нет :)

В процессе эксплуатации, надеюсь, наш позитив будет только крепчать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и мне уже не так тоскливо смотреть в упор на противоположную стену своей студии. 

Стены и обстановку решила сделать белую, и теперь мне комната уже не кажется чехлом для максимум одного тела:) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Fackel, ага, кто-то выкладывал фотки японских 'хором', где раковина в бачке унитаза и вся квартира 2 на 2 метра, как будто в самолете. Так что у нас ещё дворцы!) А балкон какой шикарный, есть, где пару шагов сделать, плюс он прямоугольный. Не, всё чудесно!
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все отлично! Вдвоем вполне можно разместиться. Тем более при ритме жизни молодых семей, дома не приходится долго быть. С бэбиком тяжелее, конечно, но все возможно. Например, можно прикупить соседнюю студию)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что-то на 7 этаже, 1 подъезд, в студиях никто ремонт не делает. Владельцы, есть кто-то на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои соседи по-очереди решили ремонт делать( хожу в берушах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои соседи по-очереди решили ремонт делать( хожу в берушах

Меня разочаровывает уровень звукоизоляции в квартире. Имею ввиду не звуки ремонта - дрели, перфораторы и т.д. Почему-то было убеждение, что в панельных домах все хуже, чем в монолите. Например, сейчас в панельном доме, слышен даже звук вибрации у будильника телефона у соседей сверху)). Но, находясь в нашем доме, когда никто не сверлит - вечером, слышны голоса, звуки в квартирах - не в соседних, а тех, что на лестничной площадке!!! В соседних никого пока нет... Наверное, в студиях будет всЁ слышно... ( Надо было ставить звукоизоляцию, но это доп. площадь отнимает, да и вложения другие...

Изменено пользователем Bogdana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мы никогда не живём в тишине и в полностью заселённом доме будет фоновый шум, при котором будут выделяться только громкие звуки, т.е. я надеюсь, что будет всё-таки обычная нормальная шумоизоляция. Сейчас же всё слышно именно на фоне запредельной тишины. Хотелось бы верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тему "запредельной тишины" - очень хотела раньше окна на реку, но теперь даже рада, что они во двор. Такое кваканье лягушек раздается со стороны реки!!! Будто квакают не лягушки, а гигантские жабы (аккустика)... )))  Даже в 11 утра!!! Нет, это не глюк))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, а какие по ночам там пикники с песнями местные закатывают!) мы в прошлом году наблюдали. Но окна на реку всё равно впечатляют! хорошо хоть общие балконы с этим видом есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на реку вид классный!

Главное, чтоб не во дворе закатывали. Мне местный фольклор на старом месте порядком надоел. По праздникам днем старушки выползают, с гармонистом))), по ночам молодая смена с гитарой))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а на набережной лягушки теперь всё лето будут квакать? У меня уже мигрень из-за их кваканья постоянного началась. :(


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Goodvin, не-е, у них сезон. Зимой тише)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки кваканье придает особую романтику нашим местам)))))) Я уже привыкла. Скоро без них не смогу засыпать )))

Главное, чтоб не было комаров!

 

Кстати,подскажите, плизз, где можно купить москитную сетку на наши балконы, кто не менял стеклопакеты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×