Перейти к содержанию
Авторизация  
13-i

Найден Той терьер!

Рекомендуемые сообщения

 

 

так же сказал, что собака не ухоженна, сильная аллергия на пузе, клыки в два ряда, срочно над рвать. Максимальный возраст 6 месяцев!

нужны такие хозяева ей??? может лучше знакомым отдадите,только ответственных выберите чтоб за собакой хорошо смотрели и ухаживали.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня радует то, что автор в породе быстро разобрался, а вот с полом в ступор впал )))  Ну да ладно, главное, чтобы хозяин нашёлся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллергия на пузе не показатель неухоженности, у моей ухоженной ньюфы были мокнущие экземы на крупе, стащила курицы кусок. Тем паче карликовые породы всегда склонны к тыще болезней, и к аллергиям тоже.

Клыки в два ряда это тоже не криминал, у многих так, далеко не все ходят рвать. Вон у кота моего так было, прикус нормальный.

Шерсть у собаки на фото нормальная, глаза не текут, из носа соплей нету. Думаю, вполне нормальные там хозяева, за исключением того, что потеряли... Но это со всеми может случиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аллергия на пузе не показатель неухоженности, у моей ухоженной ньюфы были мокнущие экземы на крупе, стащила курицы кусок. Тем паче карликовые породы всегда склонны к тыще болезней, и к аллергиям тоже.

Клыки в два ряда это тоже не криминал, у многих так, далеко не все ходят рвать. Вон у кота моего так было, прикус нормальный.

Шерсть у собаки на фото нормальная, глаза не текут, из носа соплей нету. Думаю, вполне нормальные там хозяева, за исключением того, что потеряли... Но это со всеми может случиться.

я вам написал, то что мне сказал ветеринар! Если есть какие вопросы, то в круглосуточную ветеринарку обращайтесь )))

Но лучше чем эти глупости тут обсуждать, что-нибудь по теме написали.

Зы. по поводу породы, сегодня познакомил с тоем своего брата, вроде подружились, вот сейчас бегают играются! С Алабаем тож сдружились))) кошка пока обходит стороной, думает что в глазах двоится))) был один той, а теперь двое, тока второй худой и волосатый)))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, да я не вам, а в ответ на "нужно ли искать хозяев".

А по делу - ну что по делу?

Я не хозяин, хозяев не знаю, в очередь вставать не буду =)

Алгоритм поиска хозяев, думаю, без меня известен - объявления печатные на столбы в районе и округе, объявы в инете, опрос бабушек во дворах, если совсем энтузиазм дымится...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От LogoMama
      Добрый день!

      10 месячный метис той-терьера и таксы ищет новый дом. Причина пристроя - грудной ребенок и наши тесные апартаменты.

      Гуляет утром и вечером, умеет терпеть и контролировать свои походы в туалет, с пеленкой так и не подружился.

      Ест сухой корм, пьет воду, как верблюд  

      По размерам определиться не могу, выбирайте:

      1) Короткая и высокая такса

      2) Длинный и крупный той

      3) Пробник обычной собаки/щенок дворняжки  



  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×