Перейти к содержанию
Авторизация  
FiFa123

Пилинг

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Пушкино делают пилинг Rose De Mer. (желательно, чтобы там можно было приобрести постпилинговый уход). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постпилинговый уход - у нас в СП где-то закупка была. Вполне вменяемые цены. А сам пилинг сейчас уже делать опасно, солнце вовсю светит, подождите до осени. А то потом будете пигментацию лечить - а оно Вам надо?

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас закупка есть, там и Кристина, можете себе и постпилинговый и любой другой уход подобрать, и без наценки косметологу за перепродажу:)

Там, кстати, и пилинги есть, если сами умеете пользоваться. Только Банана выше Вам правильно сказала - поздно уже. В салонах нормальных пилинг делать в апреле Вам не будут. Теперь осени ждать надо

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-dlia-litca-i-tela-christinajanssenholy/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А осенью в какой салон идти???

По поводу закупки, спасибо за "наводку", только с постпилинговым уходом все очень сложно получается. Если учесть, что я делаю пилинг 2 раза в год, а открытые тюбики хранятся не более года, накладно получается.

Мне мой косметолог после пилинга давала этот уход в шприцах, удобно хватает как раз на 5 дней, и переплачивать не приходится. Вот я и подумала может здесь также кто-то делает??  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FiFa123, а вы один пилинг делаете? Не курсом? Обычно они по 5-10 процедур идут, в зависимости от кожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делаю курс ухода за кожей примерно 7-10 процедур, начинаем с пилинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала тут пару недель назад этот Rose de mer (второй раз уже, первый был года полтора назад)... Ощущения, конечно, не из приятных: сперва тебя будто мордой по асфальту трут (и это тот самый пилинг, похожий на бадягу), потом наносят что-то похожее на клей бф-6, а следом за ним ядрёную штукатурку, в которой ещё минимум 12 часов надо ходить, и смывать её нельзя. Потом, под смытой штукатуркой обнаруживается красное лицо, которое через пару дней начинает страшно шелушиться, и заживает более-менее через неделю только. На всё время заживления использовала бепантен утром и декспантенол вечером (чтобы пожирнее). Смотрелось диковато. Но уже сейчас кожа, как ласково сравнила приятельница, "как попа младенца", хотя и держится всё ещё лёгкий румянец. :lady: Хорошая штука. Повторю ещё как-нибудь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала тут пару недель назад этот Rose de mer (второй раз уже, первый был года полтора назад)... Ощущения, конечно, не из приятных: сперва тебя будто мордой по асфальту трут (и это тот самый пилинг, похожий на бадягу), потом наносят что-то похожее на клей бф-6, а следом за ним ядрёную штукатурку, в которой ещё минимум 12 часов надо ходить, и смывать её нельзя. Потом, под смытой штукатуркой обнаруживается красное лицо, которое через пару дней начинает страшно шелушиться, и заживает более-менее через неделю только. На всё время заживления использовала бепантен утром и декспантенол вечером (чтобы пожирнее). Смотрелось диковато. Но уже сейчас кожа, как ласково сравнила приятельница, "как попа младенца", хотя и держится всё ещё лёгкий румянец. :lady: Хорошая штука. Повторю ещё как-нибудь.

боже ж мой, это же надо отпуск брать на такие экзекуции

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь делал желтый пилинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь делал желтый пилинг?

Я планирую попробовать, но меня пугает довольно-таки продолжительность реабилитация. И Джесснера хочу попробовать, он мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×