Перейти к содержанию
Авторизация  
Татьяна_Р

У кого детки катаются на беговеле?

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего на др сыну купим беговел.

Присмотрели такой, к которому можно прикрутить педали и получается велосипед.

Не у кого такого нет?

Хотелось бы отзывы услышать.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего на др сыну купим беговел.

Присмотрели такой, к которому можно прикрутить педали и получается велосипед.

Не у кого такого нет?

Хотелось бы отзывы услышать.

Отвечу вам не от себя, а копирую ответ одного человека с форума Веломания:

"Купили ребенку беговел 2 в 1 royal baby pony (он же hobby-bike). Решили немного сэкономить: типа сначала использовать как беговел, потом ставишь педали и получается велосипед. Причем концепция в теории интересная-ребенок учится кататься на беговеле, держать баланс, а потом сразу на двухколесный велосипед. На деле все не так радужно. У этой модели (и подобных) высокая рама. Рост ребенка должен составлять минимум 100 см, это 3-3,5 года. Купили ребенку на 3 года, он стал нормально доставать только к зиме. Полгода катался очень бодренько (зима-весна). В марте решил поставить педали, и оказалось, что ребенок уже из него вырос! Колеса 12 дюймов. Недостатки: тяжелый, серьезные ограничения по росту ребенка, в режиме велосипеда неудобная посадка. В общем концепция нежизнеспособна, как все универсальное. Плохой беговел и плохой велосипед.Из всего этого вывод: покупайте нормальный беговел, на котором можно ездить с 1,5 лет (Runbike, beck и тд), а потом уже обычный велосипед. Не повторяйте моих ошибок!"

Ссылка на пост этого ответа в клубе Веломания  http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=49847&page=133&p=3816240&viewfull=1#post3816240 .

Может ещё какие вопросы будут, возможно найдете там ответы. 

 

А мы купили дочке беговел. В спортмастере за 2600 р. Она на нём уже без приставных колёс гоняет, мне бегать за ней приходиться) Там и голубенькие продавались. 

Изменено пользователем Татьяна_Р
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и оказалось, что ребенок уже из него вырос! Колеса 12 дюймов.
совершенно верно. у меня 3-х годовалые дети уже на велике с 16 дюймовымо колесами гоняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарная штука этот веговел! Моему сыну в июля будет 4 года, достала я беговел сразу как снег растаял и вот мой сын уже и на велики двухколесном катается, только вначале, чтоб тронуться требуется поддержка. За месяц научился равновесие держать.  У нас вот такой.

post-23727-0-88542000-1398106482_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×