Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Мдиана,

У кого-то железная дорога грохочет под окнами, и они этого не замечают, а другим цикады заснуть не дают. Всё зависит от отношения к жизни :)

В городе вообще сложно претендовать на деревенскую тишину. Видимо, Ваша соседка из какой-то глуши приехала и привыкла к сельскому покою.  Поживет в городе, обвыкнется и успокоится ;)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мдиана,

У кого-то железная дорога грохочет под окнами, и они этого не замечают, а другим цикады заснуть не дают. Всё зависит от отношения к жизни :)

В городе вообще сложно претендовать на деревенскую тишину. Видимо, Ваша соседка из какой-то глуши приехала и привыкла к сельскому покою.  Поживет в городе, обвыкнется и успокоится ;)

Лето переживет и я надеюсь успокоится.... Или  будет ходит на улицу и там собачится.... и меня тем самым хотя бы на лето оставит в покоя........... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По заявлению не платят штрафы

Надо чтобы полиция приехала после 23 и составила материал

100% не приедут

Можно в 03 позвонить , чтобы не адекватных соседей в дурку сдать

Я её уже побаиваюсь.... Всё хочу узнать у неё справки о психическом состоянии есть?! :D  А это вариант вызвать 03, за одно узнаю всё ли в порядки с ней!? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что мы еще не переехали.. А то мои дети со 2 этажа точно бы мешали вашей :) мы в одной секции. Мы сейчас живем в хрущевке, так вот на моих жалуется соседка снизу, которая не под нами, а наискосок, у нас с ней вообще только одна общая коридорная стена, не граничащая с комнатами вообще, но я слава Богу с ней в отличных отношениях, но при случае она постоянно интересуется скоро мы переезжаем или нет :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что мы еще не переехали.. А то мои дети со 2 этажа точно бы мешали вашей :) мы в одной секции. Мы сейчас живем в хрущевке, так вот на моих жалуется соседка снизу, которая не под нами, а наискосок, у нас с ней вообще только одна общая коридорная стена, не граничащая с комнатами вообще, но я слава Богу с ней в отличных отношениях, но при случае она постоянно интересуется скоро мы переезжаем или нет : )))

это вам повезло, что вы на 2 этаже!!!! А то моя соседка вас бы довела бы, точно!!! Когда переезжаете? А сколько вашим детям???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вам повезло, что вы на 2 этаже!!!! А то моя соседка вас бы довела бы, точно!!! Когда переезжаете? А сколько вашим детям???

Не, меня не доведешь :) у меня отличная способность отзеркаливать людей, если незаслуженно будут трепать мне нервы, то бумеранг не заставит себя ждать. Поставьте видеодомофон с записью тех, кто приближается к двери , от таких чего угодно можно ожидать. Переезжаем, когда ремонт доделаем , а это наверное будет через год, детям : девочке 10 , мальчику 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, меня не доведешь :) у меня отличная способность отзеркаливать людей, если незаслуженно будут трепать мне нервы, то бумеранг не заставит себя ждать. Поставьте видеодомофон с записью тех, кто приближается к двери , от таких чего угодно можно ожидать. Переезжаем, когда ремонт доделаем , а это наверное будет через год, детям : девочке 10 , мальчику 3

Меня она тоже не доводит... Просто сама ситуация мне не совсем приятно... Я уже подыскиваю камеру с записью.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня она тоже не доводит... Просто сама ситуация мне не совсем приятно... Я уже подыскиваю камеру с записью.....

К сожалению , некоторые понимают только когда общаешься с ними на одном языке, если она к вам с претензией, что стучите по батарее , вы в ответ, что она бегает по потолку и мешает уже Вам ..

С глупыми и необоснованным претензиями в сад.. Моя нынешняя соседка снизу все детство мое и сестры прибегала на каждый чих с нашей стороны, а мы были очень спокойными детьми, нервы трепала моей матери будь здоров, зато мои "козлики" теперь вообще ей не мешают, а знаете почему? Потому, что она просила , а я обещала продать нашу квартиру именно ей для сына, не хочет что бы от маменьки переезжал далеко, уже лет 5 вообще никаких перетензий , ей приходиться "терпеть" наше семейство

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению , некоторые понимают только когда общаешься с ними на одном языке, если она к вам с претензией, что стучите по батарее , вы в ответ, что она бегает по потолку и мешает уже Вам ..

С глупыми и необоснованным претензиями в сад.. Моя нынешняя соседка снизу все детство мое и сестры прибегала на каждый чих с нашей стороны, а мы были очень спокойными детьми, нервы трепала моей матери будь здоров, зато мои "козлики" теперь вообще ей не мешают, а знаете почему? Потому, что она просила , а я обещала продать нашу квартиру именно ей для сына, не хочет что бы от маменьки переезжал далеко, уже лет 5 вообще никаких перетензий , ей приходиться "терпеть" наше семейство

Может и моя соседка хочет мою квартиру.... Но я не продам... Слишком давно о ней мечтала...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Господа, относитесь друг к другу с уважением! Форум - не место для склок. Тема почищена.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые соседи. Кто-нибудь кроме меня слышит еще песни Земфиры по ночам? И вдобавок к ним разговоры компашки веселой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм...100 просмотров, но ни кто не слышал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это выше 8-го этажа происходит. Только невозможно определить над нами или наискосок звук идет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что земфира, а не хардкор или что-н-будь в этом стиле

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×