Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Продам Sony NEX-5T

Рекомендуемые сообщения

На кону Sony NEX-5T body. Крохотная камера с огромной матрицей, как в большой зеркалке. Светочувствительность позволяет снимать в полумраке. Камера оснащена Wi-Fi, NFC, а также возможностью ставить фирменные приложения из интернета. Качество видео отменное, формат 1080 50р.  Камера до сих пор является самым маленьким фотоаппаратом с APS-C матрицей на борту, весит 220г. Вместе с объективом будет 350-400 грамм, что почти незаметно даже для женской сумочки. Аппарат куплен в Москве ровно месяц назад. Состояние идеальное, настрел тестовый, 790 кадров. Полный комплект, коробка, гарантийник.

 

Бонусом к камере идет:

- Родная специальная защита на экран PCK-LM13, которая сохраняет Touch Функцию дисплея. (Отдельно стоит 1000)
- Также, по желанию, могу поставить на камеру почти все доступные приложения из магазина Sony, включая платные, и конечно же софт для съемки Timelapse (общая стоимость всех приложений в районе 1000)
- Запасная родная вспышка

 
 Если очень нужно, могу также рассмотреть продажу какого-то объектива в придачу, есть разные на выбор, но пока расставаться с оптикой не планировал. Отдельно могу продать родной микрофон Sony ECM-SST1, который подходит для всех моделей NEX3 и NEX5 (кроме NEX3n) - 2000р. 
 

Цена за все счастье – 17000 русских денег. bugtest(гав-гав)ya.ru или в личку.

 

893395abc7bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена на тушку - 15000.  С объективом отдам за 18000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продаю потому что хобби такое :) Часто меняю фотики, особенно нексы, это уже 5-ый по счету, к ним особая слабость. :)

 

Объектив стандартный - 16-50mm.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм-хм. А насколько быстрый-точный там автофокус, действительно сопоставимый с зеркалками хотя бы начальными, как пишут в интернетах?

А встретиться-пощелкать можно?

А торг уже закончился или еще возможен?  :rolleyes:

 

*буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хм-хм. А насколько быстрый-точный там автофокус, действительно сопоставимый с зеркалками хотя бы начальными, как пишут в интернетах?

 

По точности автофокус даже лучше, чем тот что на зеркалках, так как он контрастного типа, что почти исключает промах, потому что камера определяет факт попадания фокуса непосредственно анализом уже самой картинки, а не специальными фазовыми датчиками, что используются на зеркалках. По скорости проигрывает, конечно, но для моих целей вполне хватало. В сценах с хорошим светом разницу с зеркалкой большую не почувствуете.

 

 

 

А встретиться-пощелкать можно?

Да можно, не вопрос :) 

 

 

 

А торг уже закончился или еще возможен?

Я доставил камеру из Москвы, наклеил защитный экран, проверил ее при покупке, проверил ее на реальной съемке. Камера совершенно новая, без единой царапинки, лежит и ждет своего следующего хозяина прямо в Пушкино, при этом цена, на 4000-5000 дешевле, чем в магазине в Москве. Во время продажи могу прочитать целую лекцию по съемке на камеры семейства NEX и научить некоторых приемам. Поэтому да, пока без торга, если скидка в 4000-5000 не мотивирует, желающий может съездить за новой камерой в Москву и проделать все это сам. :)   Если надумаю еще снижать, я обязательно тут напишу :)    

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу))) Справедливо) Эт я насчет торга)

 

Я подумаю и потукаю мужа, если дотукаю - напишу)

 

спасибо за подробную информацию и терпение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весенние скидки ))

Цена на тушку - 14000.  С объективом отдам за 17000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEX ушел  :) 

 

kot_ushyol.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×