Перейти к содержанию
Авторизация  
Юля1

Плата за электричество на общедомовые нужды

Рекомендуемые сообщения

В платежах за февраль появилась строка об оплате электричества на общедомовые нужды. Кто- нибудь знает, на основании каких нормативных актов эта плата введена именно сейчас, и как оплачивались эти нужды ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заплатил, вроде немного 140 р. Могли б и 14000 иди потом доказывай.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суммы у всех разные, в зависимости от площади квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платить не буду.от руки исправлю сумму.взымание платы считаю незаконным.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не понятно, откуд-то все эти годы оплачивался свет в подъездах? Из суммы на содержание и ремонт? Так почему сейчас не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивные победы даром не даются.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает не на электричество, а на свой карман.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросов нет.

Я готов буду оплатить данную строчку при одном условии. Если наша УК будет что то делать чтобы эта строчка уменьшилась в объеме. Датчики движения в подъездах, или звуковые датчики, светодиодные лампы, и  другие способы экономии электричества. А то так под эту строчку можно все что угодно пропихнуть. А так же чтобы УК расписала из-за чего сложилась эти объемы электроэнергии.

УК не идет на разговор со своими нанимателями. Это все должно быть в открытом доступе.

  • Нравится 1

ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я готов буду оплатить данную строчку при одном условии. Если наша УК будет что то делать чтобы эта строчка уменьшилась в объеме. Датчики движения в подъездах, или звуковые датчики, светодиодные лампы, и  другие способы экономии электричества. А то так под эту строчку можно все что угодно пропихнуть. А так же чтобы УК расписала из-за чего сложилась эти объемы электроэнергии. УК не идет на разговор со своими нанимателями. Это все должно быть в открытом доступе.

Странные вы люди! До сих пор не поймете, что ни кто кроме вас, жителей, не способен навести порядок в доме и поставить контроль над УК. Следовательно, только вы, жители, должны "что то делать чтобы эта строчка уменьшилась в объеме. Датчики движения в подъездах, или звуковые датчики, светодиодные лампы, и  другие способы экономии электричества".

Пока вы будете лежать на печи и рассуждать о высоких материях, ни чего не изменится.

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×