Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

стоп 01/03 Marie Dalgar тушь нового поколения

Рекомендуемые сообщения

то просто используйте тушь без удлиняющих ворсинок. Она идеально ляжет по всей длине ресницы и получиться как будто вы вообще не использовали косметику.

вообще не согласна. ПО отдельности- ни о чем. обычная тушь, а вот вместе- эт бомба. Не ожидала, думала какой-то развод, но решилась попробовать ))) Мне понра. и еще, согласна с Нюшей, эта тушь не на каждый день, но для тех, у кого свои длинные ресницы, и на каждый день- у кого своих ресниц нет )))

 

выложу 2 фотки. Как показатель, что надо более качественно и аккуратно наносит тушь. На первой фотке с обычной тушью, и новая тушь с наименьшим кол-вом слоев. вторая фотка- новая тушь с большим кол-вом слоев.

и да, итг. возьму исчо ))) скока? еще не решила ))))post-18486-0-16588700-1438851569_thumb.jpgpost-18486-0-77659700-1438851579_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Заполнила форму, увидела фото Клубники и не удержалась от заказа. Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 человека сегодня спросили, не нарастила ли я реснички! Думаю, этот вопрос отвечает на вопрос, хорошая тушь или нет )))) )))

 

и да, разрешу себе дать совет девочкам.

Сначала наносите гель-тушь (только на 1!!!!!!!!!!) глаз, потом сразу же (иначе она быстро засыхает на ресницах) наносите пух (или как его там) от середины до кончиков, затем опять темную, потом белую. разделять ресницы иголкой (ну кто это делает ))) ) лучше сразу. на всех этапах. Закончили с одним глазом, только после этого переходите ко второму :) кароч, самой еще надо руку поднабить )))))

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, привет, еще на 2 туши заказ скинула) Тушь-это нечто!!!  Пришли домой, дочь сразу ее опробовала) чуть прикасаясь накрасила один глазик, проэкспериментировать, я не удержалась, зафотала ее, смотри какой эффект (извиняюсь за качество снимка):

4Vix4xYDUsI.jpg

  • Нравится 3

Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 1 штучку


 

"Дай боже всё самому уметь,но не всё самому делать!"8-926-139-29-5ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,форму заполнила давно,письмо написать забыла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×