Перейти к содержанию
BLAGODA

Пристрой 2 Пост ! «Валеши (Валенки Шитые)!!! Теплые, практичные, из экологически чистого мат-ла - овечьей шерсти

Рекомендуемые сообщения

Наконец созрел отзыв.

Брала валеши домашние на ЭВА подошве, не для себя а для подруги и ее мамы. Когда забрала, первая мысль была "какие огромные :blink: "

На картинке они такими не кажутся. Беспокоилась что не понравятся из за негламурного вида :D .

Но все подошло и понравилось. Комфортные и теплые оказались.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на  Новый год подарила родственнику такие тапочки с практической точки зрения - приехал к нам почти на все новогодние праздники. Тоже думала, что не гламурно - походит в них у нас и оставит, с собой не возьмет. Но они ему настолько показались комфортными, что забрал и потом еще среди родни похвалялся какие классные тапки ему подарили.

А вот муж купил себе сам "гламурные". Походил 2 вечера и стал жаловаться на неприятный запах. Я ему сразу сказала, что причина в его тапках и в том из какого синтетического материала они сделаны. Выбросил он свой "гламур", ходит пока в старых и ждет выкупа новых.  :)

Кстати, именно тапки заказывала и себе и своим мужчинам на 1 размер меньше того, что обычно носим.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на  Новый год подарила родственнику такие тапочки с практической точки зрения - приехал к нам почти на все новогодние праздники. Тоже думала, что не гламурно - походит в них у нас и оставит, с собой не возьмет. Но они ему настолько показались комфортными, что забрал и потом еще среди родни похвалялся какие классные тапки ему подарили.

А вот муж купил себе сам "гламурные". Походил 2 вечера и стал жаловаться на неприятный запах. Я ему сразу сказала, что причина в его тапках и в том из какого синтетического материала они сделаны. Выбросил он свой "гламур", ходит пока в старых и ждет выкупа новых.  :)

Кстати, именно тапки заказывала и себе и своим мужчинам на 1 размер меньше того, что обычно носим.

Спасибо за отзыв

Сама хожу в валешах и дома и на улице\ уже три года,как открыла закупку-собственный дом-еще не достроен-холодно\

И всех своих близких обула-живут отдельно и все довольны

Только вот небольшие проблемы...и перед НГ немного "потрепали нервы" и сейчас жду счет...думала,что ажиотаж прошел,а нет ...и сейчас большая очередь

Думаю,что все получим

По поводу размерности да...большемерят на 0,5-1см\в 1 посте все прописано\

Изменено пользователем BLAGODA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот ношу 38, а валеши взяла 41. Думала на толстый носок, но в них и так тепло в обычном термо. Марш-бросок, конечно,  в них и не пройду, но по площадкам гулять в морозы с ребенком - милое дело. Мои домашние сначала думали, что из-за такого вида я их в городе не буду носить :) Но не тут то было :)
Тапочки тоже очень комфортны, и теперь вот сын заказал - ждет очень, когда ему сошьют :)

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага " негламурные". Прихожу тут в фитнесс клуб, а он сдаёт в аренду часть площади салону красоты. Те в свою очередь помимо основного ещё и приторговывают различными изделиями ручной работы. Так глазам не поверила: стоят у них в витрине валеши. Не серые правда, а те, что подороже крашеные. Мастер к ним паеточки приклеил по краю и цена 3800!!!! А то, что это валеши, я не сомневалась. Я свои нежно люблю, для дачи- незаменимая обувь.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Нууу я как всегда в опаздунах...а будете ещё собирать или уже к осени ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Нууу я как всегда в опаздунах...а будете ещё собирать или уже к осени ближе?

Добрый

Вы делайте заказ,а там посмотрим

Даже сейчас большая очередь на фирме

как поняла,нужно заказывать не зимой,а "летом"...точно говорят"Готовь сани летом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, а нас по отшиву обуви на какой месяц поставили?  Очередь как-то обозначили? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, а нас по отшиву обуви на какой месяц поставили?  Очередь как-то обозначили? 

Обещали доставку к 8 Марта...

Все оплачено мной давно...звонила, не помню сколько раз, менеджеру, потом и руководителю фирмы несколько раз...

Такая фирма у меня одна не обязательная...и перед НГ потрепала нервы,и сейчас...

Товар хороший,качественный,востребованный...,но сотрудники...!!!

Так и хочется написать отрицательный отзыв где-то в сетях о фирме,но надеюсь,что поменяют менеджера-раньше проблем не было

Ждем!

Изменено пользователем BLAGODA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как полугрубые но голые ноги? Колючие? И по теплоте тонкие и полугрубые отличаются?


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как полугрубые но голые ноги? Колючие? И по теплоте тонкие и полугрубые отличаются?

добрый вечер

имеете ввиду тапочки?

не колючие

на босу ногу очень даже ничего

просто по выделки войлока разные

сама в доме хожу в полувалешах на босу ногу

мягко удобно тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К по теплоте валеши отличаются тонкие от полугрубых?


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×