Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

1 сентября на носу =)

Рекомендуемые сообщения

:P

Удивительное дело, пришлось в жизни столкнуться моему ребенку с такой ситуацией: 6 класс, школа в центре Москвы, 1 сентября, дети, все как заведено с цветами в школу. Понятное дело разный достаток - разные букеты. У кого цветы с дачи, у кого дорогущий букет из соседней палатки. Все вручили, линейка прошла, 1ый учебный день позади, многие убежали домой, а моя дочь с подружкой сидели за школой на лавочке и ждали, когда за ними приедут родители и наблюдали за тем, как "добрые" учителя охапками носили цветы на помойку!!! :lol::P :P

То есть самые красивые букеты они оставили, а остальные - нет бы по школе расставили или по классу... нет! просто безжалостно выкинули.

И моя дочь у меня потом спрашивала все оставшиеся классы, зачем нести 1го сентября в школу цветы - все равно выкинут! :P

Теперь я занимаюсь флористикой и вкладываю кусочек души в каждый букет или композицию, которую делаю. Теперь и я и она знаем, что никто и никогда не выкинет то, что я сделаю.

Наверное поэтому предлагаю вам - закажите к 1му сентября букет, можно из ваших цветов - работа от 100 руб, можно из моих, + если понадобятся какие-то расходные материалы. Можно ведь и один цветок красиво оформить!

Пора уже прививать детям культуру и в этом вопросе.

Мне кажется уже приелась - яркая бумага, которой больше чем цветов и дорогие цены.

Недорого тоже может быть красиво!!! :P:D:)

П.С. фото давнишнее, тогда я еще не умела того, что умею сейчас. Поэтому букет так сказать просто с дачи :P

post-23-1155977597.jpg


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагаю вам - закажите к 1му сентября букет

Светик39. Вместо того чтоб темы плодить про ваши способности к флористике, договоритесь с админами они вам банер на первой странице забабахают, может и бесплатно, чисто за букетик к торжеству.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаисбо за совет, я ему обязательно последую. Прошу прощения за то, что вы назвали - плодить темы, действую как умею, возможно не всегда правильно. Я не волшебник :lol: я только учусь!!! )))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравятся цветы!

действительно удивлена поступком учителей, но в России всё не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×