Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@VladUA,ну да, ну да ... В России то юристы безграмотны , в отличии от Украины и Америки? ))) Вашими бы устами, да мед пить :) Поживем увидем....

Пинаться в здравомыслии нам - простым подмосковным жителям с Вами слабо, у Вас то - оно отсутствует абсолютно ж, ну прям как у "красотки" Псаки )))

Упс... В высокомыслиии с Вами тяжко, Вы грамотно пишите... Специальность обязывает ИМХО )))

... Но под НЛП тяжко без массового воздействия Рассею, в отличии от Украины подмять. Да? В Украине то раз два - отключил все вещание, включил украинское ТВ - да под НЛП всех- раз, два!!!!

А уж, кто не ступил - тех под расстрел? Ах красавчики!!!! Респект Вам и уважуха Владек!!!!

А еще меня волнует вопрос, полотенцесушитель то куплен? Или включить в гуманитарку? Мыж пришлем! Мы добрые тут ))))

 

Вы вот чешете всякое и не задумываетесь над "выхлопом" :) Мне тут некто Шуриков намекал красным по белому, что негоже рассею поминать всуе, ой, пардон, в теме про майдан и иже с ними. Так и вы не поминайте, а то ему хоть и нравится ваше сообщение, но в душе-то он (красным по белому).. ого-го как может! :)

 

ШУРИКОВ! Так мне отвечать про ваше НЛП-вещание или где? )))

 

А за заботу спасибо. Куплен и привинчен :)

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sergejkov сказал(а) предлагаю пейсать в последствии через "ь" -- парАшенька ..... в этом определенно што то есть..... )))

А окружают его парашники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот веть стадо тупых упоротых скатин- никак не могут понять, што в Мордоре кругом произвол и карупцея. Апсолютно везде. И тут тожэ- то што можно белым людям Мордора совершенно необязательно должно быть разрешено неграм из укропеи. токой вот Мордор, куле(С) :D

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не оставляет. Например вчера к фотографии расстрелянного КАМАЗа с раненными ополченцами на одном из украинских интернет-ресурсов прочитал комменты типа (за дословность не поручусь, но суть передаю): "Надеюсь, что он был полон пассажиров", "Туда им всем и дорога!". Ну да чего удивляться - я на всю жизнь запомнил, как одна из девочек, разливавших в Одессе перед Домом профсоюзов коктейли Молотова по бутылкам, вывесила на своей страничке в соцсети фото сожжённых людей и подписала: "А мне их ни капельки не жаль, это ведь не люди"... Это квинтэссенция того, что происходит сейчас на Украине, апофеоз морального уродования целого поколения...

 

Дружище, а вот скажи, если на въезде в Пушкино из четырех КАМАЗов с вооруженными бандитами развалят один, у тебя какие будут ощущения? Не потому, что пловина из них наёмники-чеченцы, а потому, что это вооруженные люди и они в твоем городе и цель у них вполне определенная -- немного покрошить город и слегка нарушить мирную жизнь. Ну убить десяток-два жителей, остальных заставить подписаться под ДНР.

 

Осуждать-то просто, пока лично не касается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут некто Шуриков намекал красным по белому,

 

Шуриков - енто кто? :blink:

Сначала канал РТВ, потом Шуриков... Перетрудился, болезный... :daz:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дружище, а вот скажи,

на владекиа (как ослек гыгы) пиченьку

А вот к товарещу( или пану ? гг) Сурекову теперь есть вапросы, да :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вот чешете всякое и не задумываетесь над "выхлопом" :) Мне тут некто Шуриков намекал красным по белому, что негоже рассею поминать всуе, ой, пардон, в теме про майдан и иже с ними. Так и вы не поминайте, а то ему хоть и нравится ваше сообщение, но в душе-то он (красным по белому).. ого-го как может! :)

 

ШУРИКОВ! Так мне отвечать про ваше НЛП-вещание или где? )))

 

А за заботу спасибо. Куплен и привинчен :)

 

Владислав, или Владимир, или Владлен, Стесняюсь спросить прям как Вас звать?

А Вы, прежде чем чесать всякое... Стопочку горилки для храбрости, ну или от нервов так казать, принимаете надеюсь? Трофейную то?

А я то как раз очень много Вас читала и выводы делала ))) и молчала, в отличии от других пушорговцев... А над вашим выхлопом - много думать не надо - у Вас он один и прямой ))) и законы все ему пофиг, начиная от разума... Экономики , политологии..... И заканчивая физикой ))) Вы уже давно на уровне с Псаки - вещаете как клоун ... Даже если и пишите один, а не командой, как тут многие предполагают ...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы уже давно на уровне с Псаки - вещаете как клоун ...

псаки -умнее, клоуны- веселее. Ты сама походу накатила децл раз токому убожеству такиме комплементаме сыпешь гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот скажи, если
а кто сказал, что они бандюки? ПушкинцыСлавянцы? или парашенька с аваковым, тянгизабоком и упорошем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псаки -умнее, клоуны- веселее. Ты сама походу накатила децл раз токому убожеству такиме комплементаме сыпешь гыгы

канеш.. Если я вступила наконец в диалог значит накатила? Зашибись... Один ты у нас тут богоносец.... Трезвый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если я вступила наконец в диалог значит накатила?

не вступила в диалог, а сыпешь комплементами гыгы

 

 

Зашибись...

не стоит расстраиваццо :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sanat25,кому сыплю то? Уже раз пять стирала матерные комплименты за сегодня .... Точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

sanat25,кому сыплю то? Уже раз пять стирала матерные комплименты за сегодня .... Точно

группе косящих под хохла товарещей. Ну куда им до перлов рыжей тети или до веселых клоунов- просто уг. И все :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, к вам, видимо, прилетали «зеленые человечки» и стерли самые «первопричинные» пост-майдан укро. исторические события из вашей памяти? Так позвольте напомнить:

 

Для смещения президента, согласно действующей конституции Украины, существовал законный конституционный способ. Называется процедура импичмента. Или еще один, тоже законный – партии, выборы. А почему же сторонники про-западного пути этими законными способами не воспользовались? Они что-то прямо с Майдана побежали административные здания захватывать, начихав на конституцию и правовые способы с высокой колокольни.

Так что вы уж не удивляйтесь так, Влад, и не нервничайте, что Крым тоже референдума во всей стране ждать не стал.

 

И вы, Влад, можете плясать, ерзать на месте, можете даже побегать ;) А однозначно – действия пост-Майдановских товарищей – это был натурально вооруженный захват власти. Вот с этого и начались все украинские «последствия». 

 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/27/7026928/

 

Петр Порошенко считает, что президент РФ не имеет права трактовать украинскую Конституцию и определять, кто является легитимным руководителем Украины.

Об этом он заявил в интервью российскому "Коммерсанту".

На вопрос о том, что Путин неоднократно заявлял, что считает Виктора Януковича легитимным президентом Украины, Порошенко ответил, что "это мнение гражданина Путина".

"Если кто-то считает, что что-то в стране не так, подайте в Конституционный суд. Гражданин Янукович может подать в КСУ обжалование решения Верховной рады о своем отстранении", - сказал Порошенко.

"И решение Конституционного суда будет окончательным и обжалованию не подлежит", - добавил он.

На реплику журналиста о том, что не была соблюдена процедура, Порошенко заявил:

"А кто вам дал право трактовать мою конституцию? Вам, уважаемый Андрей (Колесников, журналист – ред.), или вам, уважаемый Владимир Владимирович (Путин), кто вам дал право трактовать нашу конституцию?"

Предполагаемый победитель президентских выборов заявил, что его не интересует мнение иностранцев по поводу украинских внутренних дел.

"Ваше мнение как гражданина вашей страны относительно того, кто у меня должен быть президентом, меня не интересует. Так же как гражданина России мнение какого-нибудь гражданина Канады, или гражданина Австралии, или гражданина Папуа-Новой Гвинеи не интересует", - заявил Порошенко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группе косящих под хохла товарещей. Ну куда им до перлов рыжей тети или до веселых клоунов- просто уг. И все :D

 

Не надоело? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×