Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@Markez,ну дали президенту хоть несколько шайб забить для престижу )))

порадовали старика )


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спит, проснётся уже и половины Юго-востока не будет. Доскакались. 

не в бровь а в глаз )))

референдум же проходит )))

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,ну дали президенту хоть несколько шайб забить для престижу )))

я б на месте ВВП со стыда умер от таких шайб )


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спит, проснётся уже и половины Юго-востока не будет. Доскакались. 

ну как я поняла из его сообщений, он юго-восток вообще в расчет не берет...везде упоминается только западная украина, а обычные работяги с востока-просто сепаратисты...так что, туда им и дорога....в Россию например :lol:

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б на месте ВВП со стыда умер от таких шайб )

да ладно, чего он ругацца то будет? ну и принял за комплимент...все равно ж обыграли 20:4


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s6voKTVCcNQ.jpg

  • Нравится 5

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fWc5d-cj_jE.jpg

  • Нравится 6

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spiegel: на юго-востоке Украины задействованы 400 американских наемников из Academi/Blackwater

 

Влааааадик! ВЛАаааадик!!!! АУ! Не стелитесь под госдеп? не? они сами или рука Кремля? А может ФСБшники переодетые?

 

Подстилки пиндосовские

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот чего Вашингтон Пост пишет в своем репертуаре: http://www.washingtonpost.com/world/europe/ukraines-rebels-say-they-are-seeking-a-mandate-not-independence-in-referendum/2014/05/11/ac02688a-d8dc-11e3-aae8-c2d44bd79778_story.html?hpid=z1

 

"Украинским повстанцам нужен референдум не ради независимости, а для того, чтобы получить мандат на власть."

Так ровно эту же фразу можно сказать и о и.о.киевском правительстве "25 мая им нужны выборы не ради демократии и единой Украины, а для того, чтобы получить мандат на власть.

 

"на референдуме,  можно проголосовать несколько раз по одному и тому же паспорту". 

А можно и не проголосовать. А я верю, что в ЮВ Украины живут честные люди :) Впрочем,дождемся 25 мая и сможем в ответ при любом раскладе сказать, что выборы в Украине были сфальсифицированы, протоколы были подделаны, наблюдатели были подкуплены и т.д... Хотя, там вроде Тимошенко кричала, что если выберут не ее, то это будут незаконные и неправильные выборы)))) вот уж она всем им даст жару. 

 

"и.о президент Турчинов снова предложил повстанцам круглый стол переговоров, сказал, правительство хотело бы обсудить предоставление местного самоуправления и права русскоговорящих меньшинств "   что-то поздновато опомнился, теперь уже русскоговорящий ЮВ (в большинстве) ничего не хочет с нелегитимным правительством обсуждать, а хочет отстоять свою независимость и всё для этого делает. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spiegel: на юго-востоке Украины задействованы 400 американских наемников из Academi/Blackwater

 

Влааааадик! ВЛАаааадик!!!! АУ! Не стелитесь под госдеп? не? они сами или рука Кремля? А может ФСБшники переодетые?

 

Подстилки пиндосовские

погодь...спит ищо...ночером все объяснит....


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но он стойко рубиться почти в одиночку, как может.

Это вызывает у меня некоторое уважение.

Вряд ли я смог бы вот так же в одиночку рубиться со всем форумом.

 

Ой, да ладно! Или "тюююю", как говорят в Киеве ))) Если бы мы не были так толерантны - фиг бы он столько продержался здесь. И "рУбится" не назовёшь то, как он здесь пишет - выбирает о чём ему удобно писать или вообще заготовки вставляет, а на конкретные вопросы форумчан не отвечает - это разве "рубилово"? 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда берутся новости на ТСН

 

http://youtu.be/2PtykWKwd0I

 

Пять... или уже шесть месяцев чистки мозгов окончательно расслабили новостеделателей и решили они что граждане Украины конченые дебилы и схавают любую чушь.

Желаю этому разрисованному перцу кончить так, как убили парня и ещё двоих людей с ним вместе:

http://www.segodnya.ua/regions/lvov/ubitogo-v-slavyanske-zhitelya-lvovskoy-oblasti-horonili-2-tysyachi-chelovek-519052.html

 

А чтобы забрать оттуда тело, пришлось вести длительные переговоры.

Собирайте этим террористам гречку и рисунки детские не забудьте положить! Очень поможет в пытках безоружных граждан с другими взглядами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

погодь...спит ищо...ночером все объяснит....

 

Да чего спать то? Зырим сюда, чего видим, увеличение военного бюджета за счет кхм-кхм, других сфер -не только социальной, но и аграрной и медицинской.

 

Кушать и болеть теперь нельзя или точнее не на что будет, зато ядрену бомбу сделать хотят вернуть так сказать ядрённый статус "державе"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и в третий раз пошол по граблям(С)

 

 

sanat25 сказал(а) 10 Май 2014 - 23:09: в переводе на нормальный русский язык это звучит приблизительно так: "на глобальном рынке софта украина занимает 3% и в тех трех секторах што присутсвует занимает 3 место, первое индусы, второе кетайцы, больше желающих нет" http://inpress.ua/ru...lekt-na-eksport Ещё вопросы есть? Трындеть -- не мешки ворочать!

Какая кошерная ссылка гыгы

Да, граждане, ведать обманул я вас нощет трех процентов, каюсь, по той ссылке, што привел укропропагандон получаеццо менее одного 

И третье место в коком то секторе хохлостан тоже зонемает, правда с оборотом с годовым в 48 лямов в зелени в год- как у средней руки одного сетевога супермаркета вопщем слава украйне гыгы

мда, дейтвительно, зобавная зверюга зобежала )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×