Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Встреча с Былиным Александром Дмитриевичем.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители ЖК "Озерное" 12 ноября 2013г  в 1600часов. на территории ЖК "Озерное" ( у техника смотрителя) состоится встреча Генерального директора УК "ГРАД" с жителями.

Тема: " Эксплуатация домов. Установка видеонаблюдения. Установка Железных дверей на выходе на пожарные лоджии."

Приглашаются члены Совета Всех корпусов  и Все желающие Жители трёх корпусов.

 

        Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А господин Былин отказался провести встречу часиков 19-00 вечера?

В 16-00 все на работе, дома дети и пенсионеры. Как то неприлично с его стороны напрягать всех желающих попасть на встречу.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ведь не собрание,  а просто встреча. У кого есть возможность тот придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме вас и некому - все остальные пенсионеры на форуме не тусуются и узнать о предстоящем событии не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное молчание - действительно, состоялась ли встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странное молчание - действительно, состоялась ли встреча?

 

Вполне объяснимое молчание. Стараешься, собираешь людей, пытаешься довести информацию, объяснить ВСЕМ, согласовать со Всеми, а приходит в лучшем случае несколько членов Совета Дома, остальные сидят у компьютера и ждут, чтобы молча почитать, в лучшем случае высказать своё мнение и поддержку, а в основном покритиковать или съязвить не вставая со стула. Поэтому решено меньше говорить по интернету, больше разговаривать со своими соседями и своим Советом дома.

Для решения каких-либо вопросов выбрать старшего на своей площадке. Старшему по своей этажной  площадке дадите свои контактные телефоны. Старщий по площадке будет получать информацию от членов Совета дома и организовывать собрание или голосование по тем или иным вопросам у себя на площадке. И давать информацию в Совет дома. Так будет охватываться большее количество жителей и понятнее решение.

А встреча состоялась. Решенно провести общее собрание по вышеуказанному принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне объяснимое молчание. Стараешься, собираешь людей, пытаешься довести информацию, объяснить ВСЕМ, согласовать со Всеми, а приходит в лучшем случае несколько членов Совета Дома, остальные сидят у компьютера и ждут, чтобы молча почитать, в лучшем случае высказать своё мнение и поддержку, а в основном покритиковать или съязвить не вставая со стула. Поэтому решено меньше говорить по интернету, больше разговаривать со своими соседями и своим Советом дома.

Для решения каких-либо вопросов выбрать старшего на своей площадке. Старшему по своей этажной  площадке дадите свои контактные телефоны. Старщий по площадке будет получать информацию от членов Совета дома и организовывать собрание или голосование по тем или иным вопросам у себя на площадке. И давать информацию в Совет дома. Так будет охватываться большее количество жителей и понятнее решение.

А встреча состоялась. Решенно провести общее собрание по вышеуказанному принципу.

Вполне предсказуемо, поэтому и собирали в 16-00, а не тогда когда люди реально могут подойти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вполне предсказуемо, поэтому и собирали в 16-00, а не тогда когда люди реально могут подойти.

 

Хоть во сколько. Не хотят люди заниматься  общественной жизнью.  Хотя  от этого зависит  решения многих вопросов в нашей жизни.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко хватит говорить за всех.

Люди работают и большинство в Москве, чтобы быть в Пушкино к 16-00 надо брать день за свой счет на работе,а это малопозволительная роскошь,чтобы послушать очередные изливания ни о чем.

 

Есть хоть один письменный ответ из ГРАДа на письменные запросы,которые им писались? Где они-одно словоблудие и обещания "светлого будущего" ,а жить хочется сейчас, слишком большой кровью наши дома нам достались,чтобы нам и дальше подстраиваться под желания и удобства НАНЯТОЙ НАМИ УК, Вам так не кажется?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно словоблудие и обещания "светлого будущего" 

хочу добавить - ЗА НАШ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЧЁТ!

Изменено пользователем lycie-я
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Елизавета Галиевна ещё раз напоминаю Вам !!! вся эта переписка на форуме не даёт нужного результата и результата вообще, кроме раздрожения людей особенно тех кому хочется укусить покрепче, больше не к чему не приводит. Поэтому очень прошу вас не высказыватся  за или против и недавать не проверенной информации, лучше не какой сейчас, пока всё не будет ясно на 100 %. Всё по плану..........  .

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользователи PipPipPipPipPipPipPipPipPip 1 741 сообщений Отправлено Сегодня, 14:52 Сивко хватит говорить за всех. Люди работают и большинство в Москве, чтобы быть в Пушкино к 16-00 надо брать день за свой счет на работе,а это малопозволительная роскошь,чтобы послушать очередные изливания ни о чем. Есть хоть один письменный ответ из ГРАДа на письменные запросы,которые им писались? Где они-одно словоблудие и обещания "светлого будущего" ,а жить хочется сейчас, слишком большой кровью наши дома нам достались,чтобы нам и дальше подстраиваться под желания и удобства НАНЯТОЙ НАМИ УК, Вам так не каже

 

 Вот странное дело. Вас за время борьбы за наши квартиры, а это без малого 6 лет, я Вас  ни разу так и не увидела. А сколько моей крови Вы лично выпили благодаря необоснованным оскорблениям и домыслам, а кто мой  малопроизводительный труд, благодаря которому Вы получили квартиры посчитал и оценил. Я Вас Всех должна только жалеть, потому что Вы работаете в Москве и зарабатываете себе на хлеб с маслом. И я жалею, так не надо мне садиться ещё и на голову и понукать.

У меня тоже своя семья и личного времени для этой в отличие от Ваших оплачиваемых дней, а у меня бесплатных остается очень мало.

Если хотите знать. Понедельник, вторник, четверг. Это уже три дня в неделю были заняты, как Вы выражаетесь малопроизводительной работой. И это только на этой неделе. И так почти каждую неделю. Не видно, рутино, а делать необходимо.

 

Я и сейчас тяну эту лямку непонятно для кого. Раньше хоть инициативная группа была, а сейчас и она отошла в связи с преобразованием. А работы так и не убавилось. Вы хотите только требовать, больше ничего. Надо находить время  встречаться,  и решать вопросы. А вопросы сейчас стоят очень трудные.

И одной мне их не решить.  

Изменено пользователем Сивко Е.Г.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече с Былиным А.Д. было решено провести  общее собрание и голосование по вопросам видеонаблюдения и установки противопожарных и антивандальных дверей. УК "ГРАД" посчитали и  сегодня выдали мне смету на  металлические двери, антивандальное устройство и видеонаблюдение, поэтому

на основе встреч представителей Совета Дома с Арефьевым В.М., Арефьевым И.В., Былиным А.Д. объявляется общее собрание 24 ноября 2013г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 ноября в 1600 вечера проводится общее собрание жителей Всех корпусов.

Собрание проводится поэтажно, т.е в холле каждого этажа  своего корпуса.

Повестка дня:

1. Выбор старшего по этажу.

2  Видеонаблюдение;

3. Установка пожарных дверей на выходах.

Голосование по бюллетеням по вопросам установки видеонаблюдения и пожарных дверей.

 

                                                          УК "ГРАД" и Совет Дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×