Перейти к содержанию
Авторизация  
ildara

Найден кот-британец! Нужны ручки!

Рекомендуемые сообщения

В гор. Пушкино рядом с маминым домом ошивается явно домашний британец голубого окраса. Молодой кот, красивый, пушистый. Нам его некуда, но и на улице ему не выжить! Он очень хочет домой, бежит к людям, но никто его не берет. Объявления о находке клеим, но их уже через час обрывают.

По Интернету я не нашла, чтобы его искали, ни на пушкинских сайтах, ни в объявах о пропаже кошек в Пушкино. Ближайшие ветклиники и зоомагазы предупреждены, но толку нет.
А уже зима на носу. Ему холодно. Мама подкармливает, как своих кошек. Он с такой надеждой к людям подбегает, доверчивый. Дико ему на улице, и это видно. Зиму не переживет. Еще и во дворах повадились машинами кошек давить. А он такой ручной - как бы на садистов не нарвался.

В общем, даже не знаем уже, что делать. У мамы 5 кошек, фолдов. У меня - хорек и съемная квартира, дольше нескольких дней держать не смогу, иначе нас вместе с ним выкинут.

Звоните, заберите кто-нибудь его.

89035747420 - Ольга или 89167774487 – Алла Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда срывают.Я то же сталкивалась. только поклеишь уже нет.именно про животных.Коммерческие всегда висят.

Разместите хоть на Авито. Я однажды метиса русского голубого пристроила взрослого.Сама не ожидала.

по чужой фотке.

Спасибо, уже разместила  на нескольких порталах, включая форумы о британцах. Надеюсь, если не сами хозяева, то хоть их знакомые какие наткнутся случайно и расскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ildara,Вы можете его взять ,привести в порядок сделать хорошие фото ,попутно разместить на Клавсе в разделе отдам и на Авито ,на местных сайтах.@ildara,

 

Если это действительно брит ,его быстро заберут.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ildara,Вы можете его взять ,привести в порядок сделать хорошие фото ,попутно разместить на Клавсе в разделе отдам и на Авито ,на местных сайтах.@ildara,

 

Если это действительно брит ,его быстро заберут.

Я еще и работаю, живу с мамой раздельно. Завтра постараюсь сфоткать на телефон. Домой я бы с радостью, но не могу его взять на съемную квартиру с соседями, плюс на вольном выгуле хорек живет, который может нацеплять от него на себя и блох, и глистов, и кошачьих болячек всяких (если они у него  есть, конечно, но хотя бы блохи у него должны быть после улицы?). Это автоматом означает, что лечить/глистогонить/обрабатывать от блох и клещей мне придется тогда сразу двух животных, это все деньги, а с деньгами как раз сейчас не очень - только кредит выплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ildara, дайте объявление на Клавсе в отдел отдам.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и фотку бы неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×