Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka78

Встреча с Новым Годом

Рекомендуемые сообщения

Лучше пусть хорошо выполняют свои обязанности по договору, лифт, к примеру, отмоют))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наверное это обсуждение должно быть не в этой теме, но скажу: может и не обязано, но пусть это будет бонусом за изготовленные и установленные силами одного из жильцов нашего корпуса табличек над подъездами (огромное человеческое спасибо), вымытые или заново перемытые площадки силами жителей за их уборщицами, за их откровенное игнорирование многочисленных просьб жильцов ( в созданной ими же теме), за пущенную пыль в глаза в виде уже начинающих ржаветь ограждений и столбиков и т.д. и т.п. Всегда придерживалась правила, что работать надо на совесть или не работать вообще. А то, что сейчас происходит лично моей логике не поддается...

Ну ладно, не будем о грустном, это только мое мнение, и почему я вдруг решила, что все тоже должны так думать:)

Всем удачного дня и хорошего настроения!:)

Изменено пользователем irishka78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем удачного дня и хорошего настроения

 

И вам того же. Просто мой пост не касался вашей УК, а отношения к жизни - не нужно ждать чего-то грандиозного и потом клеймить на чем свет, если ваши ожидания не оправдались, а лучше радоваться каждому неожиданному пустячку. Так ваши нервы будут целей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, да, это прикольно. В парке городском заливают, детям столько радости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а где посмотреть что у нас будет для детей в городе на НГ или ближе к НГ? 

и кто-где в Москве собирается посетить? Где билеты берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы каждый год ходили кататься со склонов птичника, теперь он совсем рядом:) правда незнаю, насколько он испорчен после вырубки, может кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, вроде про Москву выше подробно уже все обсуждали, и куда идем и где билеты берем.

 

Про Пушкино можно узнать тут http://maps.yandex.ru/org/1034399858/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, перечитал тему, помню такие сообщения были, но в этой теме их нет, или я не туда смотрю :) Спасибо за ссылку :) Сами-то куда идете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, значит в свободной теме было. Мы в Крокус-Сити-Холл на Незнайку идем. Брала на http://concert.ru/ с доставкой по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы идем на Цирк Деда Мороза 2, слышала хорошие отзывы с прошлогоднего представления, а 01.01.2014 на Щелкунчика всей семьей в РАМТ. В Большой было бы круче конечно, но цены ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, мы в том году были там, в Цирке Деда Мороза, очень понравилось всем.

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шармик, мы в том году были там, в Цирке Деда Мороза, очень понравилось всем.

Круто!) Не зря заказала билеты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы каждый год ходили кататься со склонов птичника, теперь он совсем рядом правда незнаю, насколько он испорчен после вырубки, может кто в курсе?

 

ну так после вырубки ещё больше места пройти/проехать стало ;) менее живописным стал лесок, но зимой это будет скрашено снегом.

 

там гораздо хуже, что несколько лет назад поставили забор на северном склоне... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне хочется ледяной горки. В Москве УК ставила во дворе деревянный каркас и заливала, и детям и взрослым радость!!!

Интересно, а если нашу горку залить - лопнет?)


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Vitas77
      пообедал? поделить с другом фотографией ))
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×