Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Доверие полиции.

Рекомендуемые сообщения

@NIC, я не правозащитник ))) Ну правда, я просто знаю не по наслышке работу 02... Просто Тенере пожаловалась. Я вот даю конкретный дельный совет: Оьращание и в Главное управление по Московской области и в Министерство. Отреагируют на раз! Только не забывайте дамы и господа о том что есть сроки рассмотрения обращения и заявлений граждан! И еще... не надо писать, что они такие козлы, ничего не делают. Пишите по делу: Ограбление- тогда-то. Инфы от сотрудников 0, на каком этапе следствие- не знаем. и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, не обижайся, но вижу закономерность- спасатели- плохие, полиция- плохие, остались 03 (тьфу, тьфу, тьфу). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

не ты одна видишь эту закономерность, может и есть положительные герои, но если так много отрицательных отзывов, может это что-нибудь да значит ;) ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, я не про тебя )) Не у тебя проблемы ж были со спасателями, хотя благодаря той истории, многое что поменялось 

я не защищаю 02! Ну вот мне странно, но я ж подсказала как поступить. Я их не выгораживаю, ни в коем случае! Просто знаю что есть моменты разные в службе, поэтому может быть так или сяк ) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть твой совет поможет :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если надо, могу направить мозг в нужное русло, в плане как, куда и чего )))

я представляю щас, если тут кто с главка их зарегин )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,честно говоря, на это и была робкая надежда. Ведь помог тогда начальник службы спасения, за что ему спасибо.

Верди, заявление писали, палеты не вернули, так как следователя нет, принесли заявление одному, потом оказалась, что нас ведет другой, теперь мы у третьего.

@Клубника,я знаю, что иногда работы не видно, но она есть, но на данный момент мы просим документы о возбуждении дела для предоставления в страховую, так нас отфутболивают от одного к другому. Думаю, ждут трех месяцев, чтоб прикрыть дело. Ладно, пусть, но хоть документы все бы выдали, нам страховая без этого возмещение не делает. И вообще ощущение, что нас проверяют, а не воров ищут, накладные принесите, договора, платежки.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, если тебе реально это надо, пишите в ГУ и Министерство. поможет. остальное- в личку )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже не верю в наше правосудие и полицию больше, увы.... Полтора месяца назад у меня с кредитки украли приличную сумму .. я как обнаружила, сразу написала заявление в банк и пошла в полицию в Москве .. банк затих (срок рассмотрения от 30 до 120 дней).. я плачу проценты исправно, чтобы мне их не присудили .. А полиция, вообще слилась ... опер который ведет мое дело, просто скрывается от меня, не могу его ни застать на месте , не дозвонится , хотя звоню ежедневно каждый час. На этой неделе написала обращение и жалобу в интернет приемную ГУВД по Москве, пока тишина (((. Подскажите знающие, какие сроки то по рассмотрению в полиции? Чтоб они меня по тихому не слили, хочу звонить начальству этого опера уже... А то, он мне за 1.5 меса ни разу не позвонил даже, я его лишь застала 1 раз на месте через 3 дня как заявление написала, он сказал, что еще не успел его прочитать, записал мой мобильный и обещал позвонить мне.

Мне нужны доказательства, что я  не олень. Чтобы судится с банком, если кредит все таки на меня повесят ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 опер который ведет мое дело, просто скрывается от меня, не могу его ни застать на месте , не дозвонится , хотя звоню ежедневно каждый час. 

Во! Точно такая же ситуация -  телефон не дают, выбиваем телефон - не подходят, подошли - а что вы одни у меня что ли?! Хорошо, звоним позже - я на больничном, еще через неделю - а вы не у меня уже, вас другой ведет, кто не знаю.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,ага а мой вообще трубку ни разу не взял, а когда кто то берет, то он после суток отдыхает дома, то ой да мы ему передали он вам перезвонит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, милые!!! Ну поймите, от простого сотрудника мало что зависит!!! а если объектик крупный, то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,в смысле, мало зависит от него? работу свою выполнить и потерпевшего в курсе дела держать? Его прямая обязанность вообще то ...

 

так можно, тогда про любую профессию сказать, чем он отличается от врача? или бухгалтера, или водителя? Выбрал себе работу - держи марку! ИМХО

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, милые!!! Ну поймите, от простого сотрудника мало что зависит!!! а если объектик крупный, то... 

и я если, что не крупный объектик ))) ... расследовать мое дело на раз два три можно элементарно .. есть все явки, пароли, вплоть до паспортных данных с симки , с которой сливали деньги с моей карты .... Другое дело, что опер не хочет работать .. И все зависит от него, но ему пофиг ... и поэтому я буду на него кляузы строчить везде где только можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, ты как-то не так меня поняла. Я не вижу смысла говорить сейчас что-то человеку, если я вижу что человек не хочет принимать информацию.. 

 

все, я сказала что делать. адьес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×