Перейти к содержанию
Авторизация  
natalia431

Пропала собака (Клязьма)

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня видела собаку похожую. И в похожем тяжелом коричневом ошейнике. Она к себе меня не подпустила, ушла под чью-то калитку, несколько раз возвращалась, смотрела, и уходила. 

Проходящая мимо бабушка сказала, что собака тут не очень давно, но вроде и не совсем недавно, появилась вместе с жильцами дома. 

На морде и у основания хвоста явная "прочернь" у собашки.

Я пыталась звонить, но ответа не получила...

Но видимо это всё ж не она. Хотя кто знает. Если что, могу место показать, это возле спорткомплекса пушкинского.

Так это значит от вас вчера в районе 17.00 был пропущенный звонок... Простите, что не смогла ответить.

Если не трудно, можете или примерный адрес скинуть, или на карте отметить, где конкретно. Мужа отправляю посмотреть, покричать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно узнать.Она на фотках везде разная.

Если бы были другие фотографии, то я с удовольствием выложила бы их!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот где-то на месте отметки она ушла под калитку. Может, домом раньше, может позже. Там проход между домами, голубые блоки. Дык вот от этих блоков немного пройти в сторону Москвы и повернуть, без дороги, по тропке.

Спасибо за информацию! Сейчас мужа попрошу туда съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во дворе бегала маленькая рыжая, жвост крючком с коричневым ошейником. накормили колбасой в руки не идёт. Мамонтовка.


Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас во дворе бегала маленькая рыжая, жвост крючком с коричневым ошейником. накормили колбасой в руки не идёт. Мамонтовка.

А когда она бегала? Совсем маленькая или ближе к среднему размеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это невероятно!!!! Жужа нашлась!!!! Спустя месяц и 1 неделю!!! Папа сегодня ехал по работе по западной стороне Пушкино и увидел ее в стае собак в новом ошейнике. Ох, и трогательная встреча только что была! До сих пор сердце колотится от счастья! Сейчас срочно мыться и кормиться!

Тему, слава Богу, можно закрывать!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×