Перейти к содержанию
Авторизация  
Nusha82

отпуск Санки, снегокаты, ледянки- всё для зимних развлечений

Рекомендуемые сообщения

списки на встречу на воскресенье


Somik 4250


Original Volt MS-0575 красный 3700


Ирэн_ка190


лыжа от снегоката 180


squirrelnat 2550


Самокат OMNI  2*1110


Valentinka 1870


Самокат TREDIA 1630


!R!$k@ 1870


Самокат TREDIA цвет синий 1630



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, спасибо за самокат, внимание и оперативность!  :2146230:

Домашние все очень довольны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выкуп еще будет?

конечно :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, спасибо за самокат, внимание и оперативность!  :2146230:

Домашние все очень довольны))

это самое главное :kiss:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, привет! У нас такое дело, я брала 2 велика Lexus Trike Original Volt MS-0575 розовый и аква. Так вот в первом не хватает 2х запчастей: а именно крепежей для задних колес.Они в инструкции значатся под буквой "a" .(два полугруга и блестящие колпачки). Мы этот велик для знакомой брали, они собрали и вот сообщили такую информацию. Свой муж еще не собирал, только сегодня будет. Скажи, если что брак меняют и как тогда поступить?

 

Может кто из девчат собирал такую модель уже, у всех всего хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, и вот этого тоже нет: Крепеж для соединения спинки с ручкой значится под буквои "l" в инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, привет! У нас такое дело, я брала 2 велика Lexus Trike Original Volt MS-0575 розовый и аква. Так вот в первом не хватает 2х запчастей: а именно крепежей для задних колес.Они в инструкции значатся под буквой "a" .(два полугруга и блестящие колпачки). Мы этот велик для знакомой брали, они собрали и вот сообщили такую информацию. Свой муж еще не собирал, только сегодня будет. Скажи, если что брак меняют и как тогда поступить?

 

Может кто из девчат собирал такую модель уже, у всех всего хватает?

добрый  день, в понедельник сообщу на фирму- это не брак , просто довезут мне запасные части, хотя очень странно все велосипеды в упакованных коробках производителя


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый  день, в понедельник сообщу на фирму- это не брак , просто довезут мне запасные части, хотя очень странно все велосипеды в упакованных коробках производителя

Аня, большое спасибо! Мы еще как свой посмотрим, я сразу отпишу вечером все ли в порядке, а то без мужа не хочу разбирать коробку, пускай уж сразу и собирает заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nusha82,Спасибо огромное за велик и возможность самовывоза))

p.s.собирать будем завтра, модель как у @Мультик, надеюсь у нас полный комплект....


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nusha82,Спасибо огромное за велик и возможность самовывоза))

p.s.собирать будем завтра, модель как у @Мультик, надеюсь у нас полный комплект....

:kiss: , у меня всегда кто-то есть дома, даже ночью девочки приезжают, кто не успевает с Москвы на встречи :)

Собирайте велик, если вдруг что-то не так , буду писать им, что бы времени не много после выкупа прошло


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sharki13, а Вам её проще самостоятельно заказать, то же самое получится по цене. если брать опт 1+%, выгоды нет никакой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×