Перейти к содержанию
ЛокСа

Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD

Рекомендуемые сообщения

Оксана , давай откроем рядочки . меня на  размер 6 лет

post-9809-0-73849200-1449155841_thumb.png

post-9809-0-68551700-1449155854_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, перепишите меня пожалуйста из ряда на свитшот звездочки на ряд свитшот с пионами. Размер тоже 2.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вот такой рядочек мне на 9 лет 

post-18780-0-55356900-1449175981_thumb.png

  • Нравится 1

%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, привет, открой плиз ряд, нас на 7 летattachicon.gifimage.jpg

Внесла

 

а нас на 9 лет. Спасибо

Внесла

 

Меня можно в рядок внести Свитшот белый "Лимон размер 5

Внесла

 

Оксана , давай откроем рядочки . меня на  размер 6 лет

Внесла

 

Оксана, перепишите меня пожалуйста из ряда на свитшот звездочки на ряд свитшот с пионами. Размер тоже 2.

Внесла 

 

А можно вот такой рядочек мне на 9 лет 

Внесла


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Посылка поедет через ТК. Трек я следить не смогу, как было на почте. Только ждать вестей по прибытию. Как всем известно, таможня не пропускает грузы из Турции, никакие.

Посредник сообщила, что все отправления пойдут через третью страну. То есть:.  Турция - другая страна - Россия... 

Если честно, силы нервы на пределе.. Работаю с посредником третий год!  Знаю, что она делает ВСЁ возможное и невозможное для своих клиентов... но обстановка в мире вынуждает сомневаться в результате!

Я приняла решение - не принимать заказы из интернет магазинов Турции, до того момента, пока мы не получим посылку! Закупку не закрываю! Буду ее проплачивать, чтобы держать всех в курсе! 

На ряды заказы принимаю, пока едет посылка, может закроем рядочки!

  • Нравится 2

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, спасибо большое, что держишь в курсе ситуации

Грустно конечно, что как обычно страдают простые люди........... :n27:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за понимание! Я буду сообщать всю информацию, что будет мне предоставлена по нашим заказам! Эта ситуация из рада вон выходящая! Получается, наказать решили Турцию, а пострадали наши люди! Много людей! Нам даже не дали вывести то что уже оплачено почтой! Все в один день завернули. Никто не подумал, что Русские люди остались без товара и без денег! Ладно предприниматели - как бы на них и была ставка, чтобы порвать все контракты с Турецкими производителями, а простые граждане причём? Таких как мы тысячи..

Нам пока остаётся только ждать. Страшно, но посредник уверяет, что все хорошо! Заказы принимает от русских- и это хороший знак. В прошлом году, когда доллар каждый день рос, наш посредник останавливала приём заказов..

Изменено пользователем ЛокСа
  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана печальная новость(( а наша посылка выкупленная 20 ноября не успела проскочить таможню?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана печальная новость(( а наша посылка выкупленная 20 ноября не успела проскочить таможню?

Здравствуйте. Не успела, ее завернули на таможне.

Как я поняла, уехали все-все наши заказы, судя по сумме которую я заплатила по новой доставке.

К сожалению, эта посылка идет не почтой, трека нет, я не могу отследить путь нашей посылки... мне должны позвонить, как только посылка попадет на территорию РФ.. Ждем, надеемся, и верим... 

  • Нравится 1

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, запиши меня на Свитшот белый "Лимоны" размер 3 и 7

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И можно открыть ряд на такие?

И меня тогда на размер 6 и 4

post-14785-0-09407100-1449651208_thumb.jpeg

post-14785-0-19337000-1449651220_thumb.jpeg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, запиши меня на Свитшот белый "Лимоны" размер 3 и 7

Записала

 

И можно открыть ряд на такие?

И меня тогда на размер 6 и 4

Открыла

 

post-23682-0-80585700-1448915899_thumb.j Оксана, привет. Запиши на р.5

Внесла

 

Проверяйте!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера звонила на горячую линию почты России.. Там меня уверили, что посылки для личного пользования, если все корректно оформлено и нет запрещающих для ввоза товаров, проходят границу без проблем. 

На почте России нет ограничений по ввозу из Турции! Есть из Египта, и из некоторых других стран, но распоряжений по ограничению из Турции нет!

...Уточнила у посредника этот вопрос, она ответила, что по желанию может отправить старым способом.. При следующем сборе, я попробую первую посылку сначала отправить через почту... но пока ждем наши старые заказы...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×