Перейти к содержанию
О-ля-ля

Платья, Платья, Платья,....Собираем

Рекомендуемые сообщения

Карту сбросьте плиз в личку, а то нужна была предоплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА И УДИВИЛАСЬ ТОМУ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ НЕ СМОТРЯТ В 1 ПОСТЕ ИНФО ОТНОСИТЕЛЬНО АРТИКУЛОВ, КОТОРЫЕ ОТГРУЖАЮТ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ.

ВОПРОС: МНЕ ИХ ВАМ ОТПРАВЛЯТЬ ПО РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЕ САЙТА ИЛИ НАДО КАЖДОГО ОБЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ, ЧТО ИМЕЛЛИ ВВИДУ?????

вот к примеру:

МамаДД OF0***0011BL kukusik OF00016BG

п.с. крик души и непонимания

Простите, пожалуйста, за мою невнимательность. Если можно отмените этот заказ на это платье OF00016BG, если нельзя, я его выкуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Светик А,пришли, спасибо, все пометила в 1 посте

 

 

Ольга не успела кинуть на карту, мой заказ на следующий выкуп, или могу кинуть сегодня?
кидайте сегодня. все дозаказы отправлю в пятницу

 

 

Простите, пожалуйста, за мою невнимательность. Если можно отмените этот заказ на это платье OF00016BG, если нельзя, я его выкуплю.
сказали, что их не отгрузят. будьте внимательны пжл

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросьте пожалуйста мне реквизиты, и сумму для предоплаты, завтра оплачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kykynya,отправила в личку


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Еще одну форму заполнила дозаказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kykynya,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kykynya,спасибо


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый день! Заказы собираешь уже на следующий выкуп? правильно? или еще можно что-то дозаказать?

И подскажи, пожалуйста, как эти платьишки в жизни ( наверняка себе уже брала...) по размерности : размер в размер? и длина? ( оч. длинные подозреваю, у меня рост 164см - утону , наверное?) Измучилась просто, нужно платье на выход...

Спасибо!


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irissimo,еще принимаю дозаказы. немного  отзывов есть в темке. длинные платья с Вашим ростом 100% отрезать. рассчитаны больше на каблук при росте 175 точно. по качеству очень даже не плохие. по размерности на сайте у многих есть отзывы


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×