Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Ищу дом

Рекомендуемые сообщения

Да нет, совсем даже там не рассматривали. Смотрели в Королеве, Пушкино, Тарасовке....Но там такие сараи и цены неоправданно задраны. Есть хорошие домики, но там документы только на землю, дома не оформлены, а у нас уже нет времени на оформление. В Зеленоградском были 1 раз 3 недели назад.  А вы где смотрели?

Мы смотрели в Ивантеевке дом, а так рассматриваю Щелковский, Пушкинский районы


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю можно ли здесь давать ссылки на дома, вдруг сочтут за рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

l-ola, можно в личку ссылки?!!!Спасибо!!!

 


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l-ola, можно в личку ссылки?!!!Спасибо!!!

так вы напишите, что вам нужно, ипотека у вас или нет, потому что если ипотека вам эти дома не подойдут, так только доки на землю, дома не оформлены....и вообще может вы эти дома уже знаете, напишите на каких ресурсах ищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотим поменять квартиру на домик.Через продажу квартиры.Вот уже несколько лет смотрим,Но что=то не везет...Цена до 3500, кирпичный с коммуникациями.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкинском районе реально только далеко от железки за 3.5. Либо доли дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приличный дом с коммуникациями недалеко от железки, с отделкой и не скворечник 30-50 кв.м до 30 км от МКАД до 3.5 млн. не реально купить.Даже доли в сараях от 3 млн. идут (и выше), а если еще и хорошие доки как нам нужны-тады ой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотим поменять квартиру на домик.Через продажу квартиры.Вот уже несколько лет смотрим,Но что=то не везет...Цена до 3500, кирпичный с коммуникациями.

у вас такой же вариант, как и у Маши, вам надо сначала найти покупателя на квартиру (понятно, что дом можно заранее приглядеть, но хороший и недорогой уйдет сразу). Те дома, что я обзванивала в Зеленоградском в основном с неоформленными домами, а кирпичных так и вовсе нет (я тоже год назад была наивная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×