Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛенК@

А кто и откуда перебирается на Правду?

Рекомендуемые сообщения

Ну а вот так если подумать ,у нас ведь рядом проходит дорога федерального значения. Степаньковское шоссе.

Тишково как я понял по фотографиям очень хорошее водохранилище ,если учесть что там ракеты в свое время летали.

У нас в Правде по идее курорт должен быть )))

До воды как мне сказали километров 12 ,ну это и не так и много .Переезд нам переезжать больше не надо ,прыг с утра в машину с семьей и айда баландаться на воде весь день ,красотища. :plach:

Перезд конечно к нам в поселок не больно радует ,пробки часто ,а как на работу ездить :lol:

Aist давай рассказывай как ты приспособился ездить в Москву ,делись секретами закоренелого Правдинца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще Aist к тебе вопрос .

После нашего поселка в сторону Тишково ,есть ли какие нибудь населенные пункты ,боле менее развитые или там только одни дачи? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цитаты, выделите нужный
я не Aist но ответьть могу, после Правды до Тишково сплошные деревни и дачи.

Если вдруг наступил конец света, не надо паниковать. Заберитесь повыше и насладитеськрасочным зрелищем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, не все так, как вам всем кажется )))

Могу сказать, что довольно большая часть населения не то что не хочет в состав Пушкино, а даже очень против этого. Почему? Рассказываю.

Поселок хоть и не большой, но обладает рядом уникальных для России производств/организаций, а тот же ПОЗИТ уникален и в мировом массштабе :plach: Кроме большых контор есть и маленькие и совсем крошечные. Все эти конторки платят налоги. Налоги поступают в бюджет района и уже район (ака Пушкино) решает, как эти деньги распределять. Т.к. в стране идет реформа местного самоуправления, наш поселок, к счастью, было решено сделать отдельной, независимой единицей. Но потом там что-то не срослось с законодательством и процесс малость затормозился. Самостоятельность даст возможность формировать правдинский бюджет и тратить деньги самостоятельно, независимо от старшего брата Пушкино :) Кроме всего прочего, приобретая статус города наши врачи, учителя и т.п. специалисты теряют что-то в зарплатах, хотя я могу и ошибаться, но были такие разговоры, что поселковый врач получает больше, чем городской. А может это и гон )))

Присоединение Правдинского к Пушкино ничего не даст! Электрички от этого чаще останавливаться у нас не будут. Троллейбусов на улицах не появится. А вот самостоятельности у местной власти поубавится, а это не всегда хорошо.

Поэтому не спешите стать Пушкинцами ))) Поживите Правдинцами и посмотрите, каково оно, может окажется, что и не хуже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Преезд в Правде летом - это ПЕСТНЯ! :lol: Читайте тут. В двух словах: "рекорд" пересечения переезда в летний период - почти час. Да-да, пробка выстраивается почти до магазина в Братовщине. С вечера пятницы до субботнего обеда (исключая глубокую ночь) хрен пересечешь ж/д со стороны Ярославки. Дачники едут! Соответсвенно, вечером в воскресенье и утром в понедельник они все едут обратно в Москву... В общем, в летний период вы начнете ненавидеть дачников как фашист кавказца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Я ПРОТИВ РАЗВИТИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ в ПРАВДЕ! (мне не нужны Васюки!)

Нах мне такая вонючая инфратструктура как в том же Пушкино?

Меня как раз подкупило отсутствие инфраструктуры. Перспектива жития в санатории, а не в бомжеватого вида городишке меня больше прельщает.

Одна вонючаа ж/д станция в Пушкино чего стоит! Говнище, куча отморозков, лотки эти с китайскими тряпками...

Толи дело в Правде! Вышел... Магазинчик тихий, палаточка-навесик с разливным пивом, тишина... Ни каких ублюдков табунами, ни какой суеты. Здорово.

(Антоша, а что там про ракеты такое ты сказал?)

И что там внатуре заторы на переезде через желeзку????

З.Ы. А будут в Правде фабрики-заводы - будут и отморозки. Их, судя по некоторым заявлениям аборигенов, и так в Правде достаточно. Хотя... может нашлось бы им дело у станков, нетак бушлатились бы от безделья....

Ну в принципе может вы коллеги и правы ,что нафиг нам вся эта инфтоструктура ,будем тихонечко жить и хорошо все будет .

А воздух в поселке конечно прелесть :lol:

А про ракеты на тишково iff можно посматреть сдесь http://pushkino.org/photo/tishkovo/ ,зайдешь в фотогалерею и там очень хорошие фотогрфии про Тишково .

Наверно это название водохранилища идет от слова ТИШИНА. :lol:

И по этому получается зачем нам шум,если должно быть тихо. :lol:

Ну все переубедили уважаемые соратники ,теперь я на вашей стороне .

Каждый день сижу в форуме и жене потихоньку рассказываю что происходит на нашей стройке. Вот хочу ее в ближайшее время свозить к будущему дому,а то она у меня так еще ни разу и не была в правде ,только фотки смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Преезд в Правде летом - это ПЕСТНЯ! :lol: Читайте тут. В двух словах: "рекорд" пересечения переезда в летний период - почти час. Да-да, пробка выстраивается почти до магазина в Братовщине. С вечера пятницы до субботнего обеда (исключая глубокую ночь) хрен пересечешь ж/д со стороны Ярославки. Дачники едут! Соответсвенно, вечером в воскресенье и утром в понедельник они все едут обратно в Москву... В общем, в летний период вы начнете ненавидеть дачников как фашист кавказца :lol:

Да хорошенько мы забралиьсь.

Будем надеяться что Правда останется независимой и выделит ее администрациия немножко денежков на строительство подземного переезда через железную дорогу. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antuan:

"Каждый день сижу в форуме и жене потихоньку рассказываю что происходит на нашей стройке. Вот хочу ее в ближайшее время свозить к будущему дому,а то она у меня так еще ни разу и не была в правде ,только фотки смотрела."

 

Ну мы тоже собираемся сгонять.... через неделю в выходные. Заодно разведать как оно своим ходом туда перецца. На электричке-то уже понятно ...

З.Ы. С ракетами понятно. А то я подумал, там какие-то шахты с балистическими штуками дальнего действия... )))

 

Кстати, Aist, есть у вас там какие-нибудь умельцы-кустари по части фольксвагенов? Разборки какие-то или что-то в этом роде.. (я так, заранее почву пробиваю, а то машинка старенькая...)

Не надо там нам ни каких шахт с ракетами баллестическими ,пусть они в другом месте летают где нибудь ,нам и без них я думаю будет прекрассно :???:

Да я бы тоже на машине скатался на разведку ,но что-то пока без колес. ))) Дождемся когда дачники закончат свой сезон и соберут все огурцы . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все iff я уже за тебя проголосовал ,можешь идти прямиком в администрацию и просить свое законное кожанное кресло. :???:

Но только смотри мы все в тебя верим ,так что обещания давай выполняй,а мы тебе помагать будем ,не забывай советоваться с соседями . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist к тебе еще вопрос .

Есть ли поблизости в нашем районе будущих домов платные автостоянки ?

И если в курсе то напиши сколько сутки стоят ?

Благодарю. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все и бросают под окнами...у моего друга за 2 года ещё не было происшествий...хотя с другой стороны...от машины зависит ... раздолбаная 99-ка вряд ли кому нужна...Лучше не рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в принципе нанять дядечку из местных жителей ,который ходил бы и охранял наши ДРАГИ по ночам за небольшую денежку.

Глядишь и все бы довольные были .Главное только алкоголика не брать ,а то нагазится и уснет под ближайшим кустом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще хочу сказать ,не надо там разрешать чтобы рядом с нашим домом мини гаражи устанавливали ,типо ракушек,нахрен они там не нужны.Вид будет испорчен напрочь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочка автомастерских любительско-подпольных в поселке есть. Качество прокомментировать не могу, т.к. никогда к ним не обращался.

Стоянок в районе дома нашего нет. Ближайшие - в МИСе и в районе Полевой (рядом с банкоматом).

Машины во дворах оставляют, но, как верно было замечано, все зависит от машины и от хозяина. Все, кого я знаю, предпочитают стоянки, благо в моем нынешнем районе они есть в избытке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist и еще к тебе вопрос .

Если покупаешь машину ,то регестрировать в гаи ее надо в г.Пушкино или где то в другом месте .

И что за номер дают ,50 регион или уже какой нибудь другой сейчас? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×