Перейти к содержанию
Авторизация  
Карина

тестег:)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Варя. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня презерватив и частенько попадает мне прямо в пятку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "везет дуракам". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "цветочек" !!! И заставляет меня готовить ему салянку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца цветы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дагонименякирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Варя, а земля ! В общем, дедушка мороз, если ты не сасиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне презерватив. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой детей. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне косточка. Помни что я верю в тебя любимый ! ))))))


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне денег на секс

 

Ты хочешь секса, ну а деньги-то тебе нафига??? :(


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.

 

у меня тоже так получилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина

у меня тоже так получилось 

:(


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня та же проблема :(B)

 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юлия. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все говорят нет правды на земле". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вместонах!" !!! И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца котлеты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юлия, а Граф ! В общем, дедушка мороз, если ты не врун, то ты поймёшь как мне ах как кружится голова, как голова кружится!. Дорогой Дедушка мороз - красная клюква забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жывотного. Дед Мороз, пойми как мне ах как кружится голова, как голова кружится!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мокрое место. Помни что я верю в тебя сцука !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Натали. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в калхозе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня самовар и частенько попадает мне прямо в брюшко =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "атвал". Мой папа работает сапером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидар!" !!! И заставляет меня готовить ему мяску. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Натали, а дурень ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиписка, то ты поймёшь как мне пистата. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне самовар. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отпуск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мущину. Дед Мороз, пойми как мне пистата. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кишки вдребезги. Помни что я верю в тебя скунс !


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся, что гораздо ... , а прочёл чё те чо, неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй дедушка мороз! Меня зовут Ната. Мне 58 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь мое письмо. Моя мама очень злая тетя. Она не разрешает мне писать письма тебе, и поэтому я сижу в бане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я ее не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в палец. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кругом враги". Мой папа работает водолазом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дура"!!! И заставляет меня готовить ему сардельку. Но я не умею готовить и поэтому у меня получаецца тухлячок. Он злицца еще сильнее, и запрещает мне играть в бутылочку с друзьями. Еще папа придумал мне кличку, и зовет меня не Ната, а Дружок! В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймешь как мне страшно. Дорогой Дедушка Мороз - красный прыщ, забери меня к себе или вышли мне стул. Еще сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, что в Новый Год я найду под елочкой лошадку. Дед мороз, пойми как мне страшно. Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне капец. Помни, что я верю в тебя, маразота!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вавипаиыаа". Мой папа работает врачом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красные солнце забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гостей. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сцуко !


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Надя. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня штопор и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя жду". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сволочь!" !!! И заставляет меня готовить ему вареные креветки. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Надя, а тутси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне штопор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пепси. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скатерть. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя негодяй !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.

Та же фишка......

 

Дорогой Дедушка мороз - красный светофор

И эт тож......


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут true. Мне алексей лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в спате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 20. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня девушки и частенько попадает мне прямо в пи";?%к =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "варенье". Мой папа работает помидором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволоч" И заставляет меня чинить его 1. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается машина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мерчендайзер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не true, а кладбище ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лорд, то ты поймёшь как мне умрёт. Дорогой Дедушка мороз - красная голова забери меня к себе или вышли мне девушки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на плита. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плохо. Дед Мороз, пойми как мне умрёт. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне прятки. Помни что я верю в тебя жизьн хороша !

 

Деду Морозу ! true


Не ну это нармально...(с)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×