Перейти к содержанию
Авторизация  
Nusha82

оперативно собираем!!! наличие тает!!! Скандия, Аляска, Бунт- самая тёплая обувь для взрослых и детишек- без рядов

Рекомендуемые сообщения

@Светлана@,добрый день, после выкупа добавлю прайсы с распродажей , пособираем , тем более там скоро такие сапожки резиновые красивущие будут


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, добрый день, 

на встрече буду, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо зо обувку! На Скандию подсели )) Если будет распродажа, повыбираем с удовольствием ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,но сегодня на встречи не буду,заберу в следующей выкуп!

хорошо, только оплатите на карту, сейчас очень много выкупов и свободных средств к сожалению нет, реквизиты в личке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо зо обувку! На Скандию подсели )) Если будет распродажа, повыбираем с удовольствием ещё.

носите с удовольствием, запрошу завтра прайсики с распродажей


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо огромное! как я и хотела- теперь есть сапоги на след.зиму, в эту- доносим сапоги Скандия, которые уже вот третий год как верой и правдой..а учитывая, что на моем ребенке одежда и обувь "горит", это рекорд! и за это время- ттт- сапожки ни разу не подвели- ноги не сыреют и не мерзнут и в холода, и в слякоть! Тоже жду распродажу, может теперь себе что-нить пригляжу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, спасибо за ботинки! размер подошел, да и выглядят они супер! внушают уверенность в носке в холодное время года, теперь ждемс снега и морозца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за скандию, она в рекламе не нуждается, а вот цена особенно радует. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, распродажу пока не прислали, думаю ушли на каникулы, как только получу прайсы, добавлю в первый пост


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×