Перейти к содержанию
Авторизация  
mariya-min

Посоветуйте частный сад для ребенка 1,5 года

Рекомендуемые сообщения

Ребенку скоро исполняется 1,5 года хочу отдать в  частный сад. Живем на западной стороне.

Поделиться сообщением

А вы только Пушкино рассматриваете? Могу посоветовать хороший детский сад на ваш возраст, но он в Ивантеевке находится...

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением

Нет, далековато...

В идеале на Западной стороне, или по маршруту следования автобусов 9, 10, 29, 20.

Поделиться сообщением

Могу только посоветовать не отдавать такого маленького ребенка в детский сад. У нас тут ходит малышка... ужас да и только. Сорванная нервная система ребенка не стоит никаких денег.

• Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением

Могу только посоветовать не отдавать такого маленького ребенка в детский сад. У нас тут ходит малышка... ужас да и только. Сорванная нервная система ребенка не стоит никаких денег.

Спасибо ))Решили ждать до трех лет :) , пусть дома растет и на занятия "вместе с мамой ходит",пока достаточно.

Поделиться сообщением

В нашем дет саду "МАМАнтенок" (www.mamantenoc.ru) ясельная группа с 1,3г. Опыт ведения этой группы уже 5 лет. Именно в этом возрасте к нам чаще всего приводят деток. Привыкают детки очень быстро, через неделю не хотят уходить, да и у нас с такими маленькими проблем не бывает. Главное требование, чтобы ребенок был отлучен от груди, в остальном - дело за профессионализмом воспитателя и правильностью поведения мамы. Более того, дети, не достигшие возраста 2 лет, по практике, привыкают гораздо быстрее, чем дети в возрасте 2-3 лет. Мой младший сын в садике с годика. Ходит с удовольствием, нервная система более чем уравновешенная, не говоря о том, что малыш очень роскованный, легко вливается в любую компанию в любом месте, и развивается очень быстро.

В наш садик можно подъехать, познакомиться с воспитателем, и своими глазами посмотреть на счастливых малышей, которые бегают, общаются, играют. Хотя мест в этой группе нет,можно записаться в очередь.

Поделиться сообщением

Детский развивающий центр"Моё солнышко"приглашает детей в возрасте от 2 до 6 лет.Территориально находимся в Правде.т.8 929 542 97 96 Ирина Николаевна.Для родителей и детей созданы максимально выгодные условия.

Поделиться сообщением

Нам 1,5 года, а не 2.

Детский развивающий центр"Моё солнышко"приглашает детей в возрасте от 2 до 6 лет.Территориально находимся в Правде.т.8 929 542 97 96 Ирина Николаевна.Для родителей и детей созданы максимально выгодные условия.

Нам 1,5 года, а не 2.

Поделиться сообщением

Территориально находимся в Правде.

а где конкретно? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу