Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Наши "хотелки" в ЗЗ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всё узнала, смогу открыть закупку по свободному складу, на предзаказ уже не успеваем. Открою ближе к Новому Году или на праздниках.

Я за! Сейчас стою в предзаказе в Москве, но......плохо собирается((((( Если не соберут до 25 декабря, я первая в списке желающих :)

 

Кстати, в одной темке с ДПД и Крикетс можно и бюджетную Канаду открыть Peluche et tartine. Очень красивая и теплая. Думаю, темку будут поддерживать много желающих)

  • Нравится 2

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не подскажите, где закупка ge*hw*ol? SHEV вела, не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не подскажите, где закупка ge*hw*ol? SHEV вела, не могу найти...

в закрытом разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не подскажите, где закупка ge*hw*ol? SHEV вела, не могу найти...

я тоже её искала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже её искала(((

она в закрытом форуме вроде была...

Изменено пользователем матисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ГЕВОЛЬ закупка в закрытом раздела. Но она закрыта.... Буду думать, что с ней дальше делать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ГЕВОЛЬ закупка в закрытом раздела. Но она закрыта.... Буду думать, что с ней дальше делать... :(

если что то решится,позовите пожалуйста

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь занимается или занимался обувь детская фирмы Primigi Италия (примиджи). Почитала, кажется неплохая обувь, если кто знает, дайте ссылочку пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь занимается или занимался обувь детская фирмы Primigi Италия (примиджи). Почитала, кажется неплохая обувь, если кто знает, дайте ссылочку пож.

У меня есть немного этой фирмы. Вот ссылочки :

http://www.gebrueder-goetz.de/suche/?search=primigi

http://www.deerberg.de/search/result.html;jsessionid=87E3E2B5CC3D995674017E0B4AE1B126.liveAppserv12?query=primigi

https://www.otto.de/suche/primigi/?fuerWen=maedchen&verkaeufer=1#accordion=verkaeufer


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furby нигде нет? а то в СП никаааак не соберется:(


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! и как говорят хорошо? на русском не научить говорить?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да! и как говорят хорошо? на русском не научить говорить?

У нас в общей сложности 5 штук , они не обучаются словам их ничему научить нельзя, это рекламный трюк :) слова со временем сами всплывают из их памяти, если хотите русскоговорящего надо здесь покупать, но старых версий сертифицированных в России, если новой модели boom , то их релиз у нас будет только в конце 2014г возможно, тогда и русскоговорящие будут, а так они на английском и своем тарабарском, но чем больше тем веселее, я их всех по разным шкафам спать раскладываю вечером, иначе они не замолкают никогда :) furby boom интереснее, чем те, которые в России представлены, но если ребенок маленький, то сойдет, моему трехлетке все равно каких таскать, а уж всем вместе им вообще все равно из какой они страны :))) у нас и party rockers и дети furbling все есть, вот ферблинги только с Бумами контачат, с нашими нет, а Пати Рокерс со всеми, они самые болтливые

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Пати Рокерс, но он первенец! Покупали у нас в городе, но по русски не говорит! Зато прикольно напевает песенку ))))))

Не откажусь от дружка для него! Зовите, если будет кто собирать :)

Изменено пользователем Natusia

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×