Перейти к содержанию
Авторизация  
Ключник

Дети и транспорт.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на 451 автобус на станции стояла очередь.Все стремились уехать на праздник ,с детьми.В автобус сели люди,остались только стоячие места.И несколько мамочек с детьми,не стали ждать следующего,очевидно решив,что им кто-то уступит место затащили детей в переполненный детьми же автобус.Естественно уступать никто не стал.Возле Детского Мира кто-то перебежал дорогу,водитель затормозил и вереница мамочек и детей упала.Двое детей сильно ушиблись,-у одного лицо,второго мама ссадила с автобуса,-сильно ударился головой.
А если бы поехали следующим автобусом-такого бы не случилось.

В который раз смотрю и поражаюсь- мамы о детях и их безопасности не думают вообще.Иногда сердце замирает,глядя как ребёнок играет (причём мама рядом с подругой курит и на дитё не глядит!) чуть ли не на проезжей части,или мама едет с коляской через дорогу не глядя по сторонам с полной уверенностью,что все авто дорогу  уступят.

Хочу попросить- мамы,будьте внимательнее пожалуйста к своим детям!
Это же не игрушка-томагочи,это хоть и  маленький но человек!

  • Нравится 2

Всегда холодный свежий квас с доставкой на дом!
Сезон 2014 начался.  Звоните
8-495-776-17-60 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вот также на станции мы хотели поехать с дочкой на автобусе, так нас бабки чуть не затоптали, и это еще автобус не подъехал. Люди, как дикие, ужас просто. В итоге, я говорю, мы на этом не поедем, пошли, дождались, другой, не социальный и спокойно поехали на нем.

 

А стоя это вообще опасно ездить.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ключник,@mashaag,

мы с мужем в эту пятницу решили ехать на работу (Лосинка)/ и с работы - пешком ( т.е. общественным транспортом).

Спутник в 17-25 отменили, мы думали, что уедем на Александровской электричке.... Зря...

Люди: мамы, бабушки, дедушки, папы и пр.родственники - своими детьми прокладывали себе путь в вагон, а если быть точнее - в тамбур. Плач (вернее вой) их детей до сих пор стоит в ушах...

Мы не стали лезть в эту "кашу", подождали ещё час "Спутник", но я до сих пор не могу понять, если нужно поехать на дачу, неужели нельзя одному из родственников в семье отпроситься и уехать в другой день, кроме пятницы или утром в пятницу.... Вообщем придумать вариант такой, чтобы не травмировать детей - в прямом смысле этого слова. А сколько было малышей (в т.ч. и в колясках) на платформе - ни в сказке сказать - ни пером описать. А вы говорите - тамагочи. ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже сегодня проехала на общественном транспорте!Социальный шок-это мало сказано!Я вернулась в полной панике.Я понимаю праздник,детям хочется погулять,но автобус наполненный пожилыми людьми,колясками,мамочки,которые  лезут в автобус,можно подумать этот автобус последний и больше не будет никакого транспорта.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хочу попросить- мамы,будьте внимательнее пожалуйста к своим детям!


Хочу дополнить: мамочки, заходя в подъезд, не держите ребенка впереди себя! Выходящий из подъезда вас не видит, он часто резко открывает дверь, и тяжеленная металлическая конструкция летит малышу в лицо. Бога ради, включайте разум, ведь даже котят и щенят берегут часто с бОльшим вниманием...
  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×