Перейти к содержанию
Авторизация  
nataliKur

Пропала на Клязьме любимица семьи девочка немецкая овчарка

Рекомендуемые сообщения

Наталья (nataliKur) хозяйка собаки и автор темы. Я Екатерина ( мой ник на форуме ПаУк 2) ее нашла. И после вышла на хозяев. А когда я ее на улице увидела, то сразу позвонила natali55, так как знаю, что она часто заходит на пушкино орг. Но не видела тему о пропаже и мне пришлось ее на время пристроить. Слава Богу, что девочка бегала не долго и ее в тот же день забрали. Мне сегодня еще знакомый рассказал, что она бегала возле речки у новостроек на Московском пр-те в районе 57 дома, купалась там и распугивала рыбу и пыталась грызть удочки. :P:D  А вообще собака прелесть, лапу давала мне и в машине когда ехали всю дорогу спала. Удачи вам с девочкой. 

Катя, узнаем девчонку)))) Дома настал конец всему, а мамины цветники, грабли и шланги - вообще молчу :D  :D  :D


Связаться со мной можно по тел. 8///910//467восемь782 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем плохо????

карму засветите???? : )))))

 

nadiam, не могу точно сказать чем плохо - это скорее самовнушение, типа "если черная кошка перешла вам дорогу...и т.п."))))


Связаться со мной можно по тел. 8///910//467восемь782 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadiam, не могу точно сказать чем плохо - это скорее самовнушение, типа "если черная кошка перешла вам дорогу...и т.п.") )))

а можно вопрос не по теме..?   (надюсь меня не сожгут за флуд???)

 

а людей фоткать можно?????  а вот конкретно детей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно вопрос не по теме..?   (надюсь меня не сожгут за флуд???)

 

а людей фоткать можно?????  а вот конкретно детей???

У кого какие убеждения, тот от того и пляшет :rolleyes:


Связаться со мной можно по тел. 8///910//467восемь782 Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ,девчонки,фотографировать НАДО!!!!!!!!!!! Это же так здорово,посмотреть каким был малыш!!!! Со временем все в памяти стирается! А потом посмотришь какими мы были...  Сейчас то ли дело-цифра. Мне нравится!

А я потому написала,чтобы вы мне позвонили, а не дала телефон КАТЕРИНЫ,потому что фотография ВАША совсем не похожа на фото Кати... Я сомневалась...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×