Перейти к содержанию
Авторизация  
nataliKur

Пропала на Клязьме любимица семьи девочка немецкая овчарка

Рекомендуемые сообщения

17.05.2013 г. из дома на Клязьме, ул. Гайдара пропала любимица нашей семьи девочка - немецкая овчарка, была без ошейника. Возраст 1 год! Очень ждем ее возвращения!!! Будем благодарны за любую информацию, вознаграждение за помощь гарантируем!!! Телефон 8-499-347-67-86, 8-910- четыре шесть семь - 87 - восемь два - Наталья и Алексей.

post-25702-0-41169200-1368879943_thumb.jpg

Изменено пользователем nataliKur

Связаться со мной можно по тел. 8///910//467восемь782 Наталья

Поделиться сообщением

Часа 3 назад вроде как она была у ЮИТовских домов,4 корпуса,где жарят шашлыки-возлн водопада. Сейчас пошла посмотрела-вроде уже нет. Но сейчас темно и толком не видно. Завтра с утра еще схожу.

Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением

Позвоните мне. Сегодня подобрали овчарку.

post-29061-0-85945900-1368907075_thumb.jpeg

post-29061-0-89360200-1368907093_thumb.jpeg

post-29061-0-27953800-1368907103_thumb.jpeg

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением

Наталья, спасибо большое, что выставили фото. Девочку уже сегодня забрали. Хозяева очень переживали и везде искали ее. Хорошо, что все хорошо закончилось. Девчушке всего год. Я посоветовала им на ошейник надеть адресник. Ну так, на всякий случай. :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем спасибо огромной за помощь!!! Екатерине, нашедшей и позвонившей - низкий поклон и благодарность :21: , Вы наша спасительница :appl:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У собачки видно, что большой шок...лежит, не игрива, как обычно.. Раньше чтобы она лежала, нужно было очень постараться! Внешне всю осмотрели - целая...Наверное много переживаний пришлось пережить :help:

Поделиться сообщением

так а эта чья? или эта ваша! а то как то не понятно, автор фото Наталья, а нашла Екатерина  :???:

Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением

У нас вчера был сумасшедший день: спасаем 2-х щенков, у которых подозрение на чумку+подобрали щенка+ вечером звонит Катя,что мечется овчарка между машин у Вита... Времени и возможности зайти на Пушкинский форум-не было. Катя скорее брать овчарку и давай искать возможность куда бы ее пристроить. Это Катюша мне выслала фото.А вечером я зашла на Пушкинский форум и увидела,что ищут... Оказалось,ее и ищут...

Вот такая история. Если бы Катерина не взяла ее,то где бы мы сейчас искали...  А вообще, лучше бы клеймо поставить!!!!!!!! Ошейники-СНИМАЮТ( уже не раз это было)...

• Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением

Для хозяев овчарки-проверьте на пироплазмоз...

• Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением

Клеймо есть,просто уже в ухе не четко просматривается,но если тщательно посмотреть видно.Северянка,что такое пироплазмоз и насколько срочно это надо сделать?

Изменено пользователем nataliKur

Поделиться сообщением

По моче видно... Она темная... Осмотрите свою красавицу всю: после укуса клеща остается бугорок... Осмотрите всю морду,уши,спину, грудь и внутри ... Я все прощупываю пальцами(ну как массаж себе на голове делаете)... Пироплазмоз-наберите просто в интернете и почитайте...

Изменено пользователем natali55

почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением

так а эта чья? или эта ваша! а то как то не понятно, автор фото Наталья, а нашла Екатерина 

Наталья (nataliKur) хозяйка собаки и автор темы. Я Екатерина ( мой ник на форуме ПаУк 2) ее нашла. И после вышла на хозяев. А когда я ее на улице увидела, то сразу позвонила natali55, так как знаю, что она часто заходит на пушкино орг. Но не видела тему о пропаже и мне пришлось ее на время пристроить. Слава Богу, что девочка бегала не долго и ее в тот же день забрали. Мне сегодня еще знакомый рассказал, что она бегала возле речки у новостроек на Московском пр-те в районе 57 дома, купалась там и распугивала рыбу и пыталась грызть удочки. :P:D  А вообще собака прелесть, лапу давала мне и в машине когда ехали всю дорогу спала. Удачи вам с девочкой. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а по мне так фото автора темы и три других фото, абсолютно разные собаки!

на первом фото собака уже перецвела, а вот на трех других еще в щенячьих штанах  :40:

Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением

а по мне так фото автора темы и три других фото, абсолютно разные собаки!

на первом фото собака уже перецвела, а вот на трех других еще в щенячьих штанах  :40:

Ксеня, действительно первое фото не настоящее, подобие, что я нашла в интернете. Дело в том, что мы принципиально не фотографировали и не фотографируем Лану, так как свято верим убеждению, что фотографировать животных не рекомендуется и это плохо. Поэтому ничего не оставалось, как найти в картинках в интернете похожую фотографию нашей Ланы :rolleyes:

Поделиться сообщением

так как свято верим убеждению, что фотографировать животных не рекомендуется и это плохо

а чем плохо????

карму засветите???? :)))))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу