Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Фотосессия Ретро состоялась)фото со стр.47

Рекомендуемые сообщения

@Gurono4ka,посмотрел!

Повторюсь, что я не специалист, но на мой профанский взгляд достаточно замутить встречу форума, чтобы на нее кто нить пришел с зеркалкой)))...

Фотки именно этого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

А разве на встречи форума таскают какой-то реквизит кроме бутылок и закуси? :blink:  тема о другом, давайте не будет начинать...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А разве на встречи форума таскают какой-то реквизит кроме бутылок и закуси?   тема о другом, давайте не будет начинать...

Одно другому не мешает!)

Все, все! Замолчал!)

Просто я считаю, что каждая качественная работа должна оплачиваться, но пока люди учатся, платить должны они...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,посмотрел!

Повторюсь, что я не специалист, но на мой профанский взгляд достаточно замутить встречу форума, чтобы на нее кто нить пришел с зеркалкой )))...

Фотки именно этого уровня.

Не соглашусь. :) Видел я фотографии с последней встречи форумчан на шашлыках... Их даже скрыли от наших глаз, видимо слишком высокого уровня получились. )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь. Видел я фотографии с последней встречи форумчан на шашлыках... Их даже скрыли от наших глаз, видимо слишком высокого уровня получились.

 

Попросила бы)))

Просто я считаю, что каждая качественная работа должна оплачиваться, но пока люди учатся, платить должны они...

Платить кому? Модели? За помещение?

 

Во общем мы уже достигли понимания в этом вопросе))

А вот если фотограф и мое лицо , будут кому то финансово заинтересованы... прибыль $$$ делим пополам)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь,что не появлялась,у мужа ДР сегодня было,с завтрашнего дня пишу фотографам и составляю списки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия Каменщикова согласилась снимать. Запись 1 пост. Как другие фотографы согласятся и озвучат условия-буду вносить в 1 пост. А вы следите и записывайтесь. Ольга Елина тоже согласилась,но условия пока не написала. От Сурикова тоже жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые фотографы кто может поработать с неопытной и стеснительной моделью? ))) ))) ))) Очень хочется красивых фоток!

С Олей Елиной  уже фотографировалась и очень довольна! Но хочется еще с кем нибудь  попробовать ))) (у всех свое видение)

 

@Лирика, я буду отсутствовать до 28 июня, не теряйте меня плиз! По возможности буду отписываться. Спасибо!


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,я же пишу список фотографов в 1 посте,записывайтесь к кому хотите, можно и к 2-3 фотографам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно согласна.Только ссылку вечером,с телефона не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уважаемые фотографы кто может поработать с неопытной и стеснительной моделью?

Вашей Кнопочке уже больше года, а вы все стесняетесь)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм, ну я вообще стесняюсь позировать ))) да и на фото не очень себе нравлюсь ))) Вот и возник вопрос. Фотографы ж тоже по разному любят работать. Кто то сам модель направляет, а кто то хочет что б модель сама варианты предлагала. :)


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,не волнуйтесь,фотографы помогают. Но можете еще перед зеркалом порепетировать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×