Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость тетя Глаша

все о курорных романах и секс туризме


Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша

Вчерась обсуждали с подружками еще одну провокационную темку, не то в газете вычитанную, не то в телеке увиденную.

Короче. Журналюги утверждают, что в последнее время в России отмечается всплеск секс-туризма. Ну и разумеется, мои разлюбезные домохозяйки прямо-таки ополчились на все журналисткое содружество за подобный поклеп и аморальность…

Но вот в чем заковыка: испокон веку народ ездил на курорты не только за солнцем-морем и водой. Курортные романы были, есть и, надеюсь, будут.

Правда, сегодня появился выбор между «нашим командировоШным» и «туркиш а-ля романтик 5* ол инклюзив». а так все как обычно

И чё, я хочу понять, плохого, ежли баба, не найдя в своем скворечнике мужика охочего до своего тельца, поедет за удовольствием в чужие края? Кому от этого плохо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчерась обсуждали с подружками еще одну провокационную темку, не то в газете вычитанную, не то в телеке увиденную.

Короче. Журналюги утверждают, что в последнее время в России отмечается всплеск секс-туризма. Ну и разумеется, мои разлюбезные домохозяйки прямо-таки ополчились на все журналисткое содружество за подобный поклеп и аморальность…

Но вот в чем заковыка: испокон веку народ ездил на курорты не только за солнцем-морем и водой. Курортные романы были, есть и, надеюсь, будут.

Правда, сегодня появился выбор между «нашим командировоШным» и «туркиш а-ля романтик 5* ол инклюзив». а так все как обычно

И чё, я хочу понять, плохого, ежли баба, не найдя в своем скворечнике мужика охочего до своего тельца, поедет за удовольствием в чужие края? Кому от этого плохо? :D

да в общем наверное и никому.

в основе своей меня по-прежнему такая тема задевает, когда скажем постоянные партнеры отдыхают раздельно друг от друга...

хотя может это и есть свобода, не свободен еще от своего субъективного взгляда на проблему


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И чё, я хочу понять, плохого, ежли баба, не найдя в своем скворечнике мужика охочего до своего тельца, поедет за удовольствием в чужие края? Кому от этого плохо?

 

 

да, в принципе, наверно, это очень даже и хорошо

главное, приключений лишних на свою задницу не обрести, а так.. почему нет, ежли охота? :D


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот всегда со своим самоваром на юга ездила и курортных романов у меня не было. Я дама суръезная и порядошная. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дома никто не ждет, то почему-бы и не развлечься? Какая разница, где начинать любовные отношения. Они ведь могут иметь продолжение уже и без курорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо отношусь! когда была свободна заводила приятные романчики......но на отечественных курортах. а что касаемо турков\аработ это дело вкуса, я честно говоря очень мало видела симпатишных.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

 

это и так понятно

давай лучше сразу про сложный вариант

а если ждет?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если ждет?

 

 

а пусть не ждет

пусть тоже на курорт едет! :D


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже вопрос морали данного человека, а если кто-то кому-то изменяет, то совсем не обязательно на курорте!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Antigona

 

это и так понятно

давай лучше сразу про сложный вариант

а если ждет?

Могу говорить только за себя, а я одна не отдыхала никогда. и не хочу.

Для меня отпуск - время, когда я могу каждый день находится рядом с любимым человеком, в будни - работаработаработа, а тут столько времени проводим вместе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№ 4. Согласна с Antigona


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До встречи со своей любимой (уже год как женой) ездил один и был вариант №1! Сейчас мне этого и не нужно, все отпуска и совместные путешествия проводим только вместе (мы еще не настолько устали друг от друга)!

 

Ну а в общем! Это смотря что хочется получить от поездки. Кто-то путешествует для духовной подпитки, кто для романов, а кто просто отдохнуть и полечиться! можно, в принципе, и не выходя за пределы двора собственного дома завести роман - и денег меньше затратишь и времени:D


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епт..

в суботу свою на Казантип с подругами отпустил... вот млять...

............

чую уже голова чешется... наросты (!)... к концу недели буду как КОРОЛЬ ОЛЕНЬ... ветвистый ветвистый...

 

......... ну блин и тему вы создали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

 

Мде..... сочувствую :D

Ну ты их хоть не спиливай, будет что продемонстрировать .....

 

Не парься, если начну пробиваться, значит судьба....

 

P.S. Хотя на Казантипе-то соблазн велик, да и обстановочка распологает!!!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет... я слепо верю ... сижу уткнувшись рогами в потолок и верю...

..

12 сам туда еду.. - и Да пребудет со мной Джа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×