Перейти к содержанию
Авторизация  
kolibri

Ликвидация кнопок около калиток

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером наблюдала такую картину.......... со стороны центральных ворот хотел выйти мужчина,но видимо его не предупредили где открывается калитка, так он чуть эту калитку не выломал (с такой силой он ее дернул), а на вид прилично одетый (в костюме, лет под 50).  Соседи, предупреждайте своих гостей о местонахождении кнопки, чтоб можно было нормально выйти.

Вчерашнее действо наводит на мысль, что многие попавшие сюда через забор, будут так ж выходить (через забор) или ломать калитки.........

ну ломать калитки ума много не надо, хорошо бы настроить камеру, чтоб она фиксировала вот таких вот желающих чего-нить покарежить.

Сегодня имела занимательный разговор с главным инженером.

- здравствуйте, мы вот писали о том, чтобы кнопки ликвидировать и поставить 1 около 3-го подъезда - говорю я

- да, сегодня вот у меня придет парень, он около центральных ворот с обратной стороны сделает такую же панель как и снаружи и народ будет звонить, консьержки их будут выпускать - говорит инженер

- простите, а зачем так сложно и затратно, мы ж просили, просто перенести кнопку к калитке, ближайшей к 3-му подъезду? - удивленно спрашиваю я

- никакие кнопки около 3-го подъезда я делать не буду! - категорично заявляет инженер

в общем, в ходе дальнейших припирательств и моих вопросов, на каком основании он принимает такие решения, он пообещал подумать (после того как я максимально подробно рассказала, в какое именно место кнопка может быть установлена).

Блин, ну почему хочешь как лучше, а получается как всегда??

Пы.Сы. Но я не сдаюсь, пусть только попробует сделать "как он решил", а не как надо.

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri в председатели ТСЖ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri в председатели ТСЖ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, это, судя по всему, лучшая кандидатура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kolibri в председатели ТСЖ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эхх, ответственность эта большая, да и опыта у меня маловато. Просто я ж видела, как все это может работать на Тургенева 5, вот и пытаюсь тут "права качать". Хотя, вот, честно, уже на все готова, т.к. наш действующий председатель пока никак себя не проявил.

УК меня, по-моему уже ненавидит )))

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у нас вообще председатель сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у нас вообще председатель сейчас?

Антон (к сожалению не знаю фамилии) вроде бы принимает население по четвергам во 2-й секции с 18-30 до 20-00 (честно говоря вижу его там крайне не часто). Маленькая деталь (может это и не важно): Антон является юристом корпорации ВИТ.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон (к сожалению не знаю фамилии) вроде бы принимает население по четвергам во 2-й секции с 18-30 до 20-00 (честно говоря вижу его там крайне не часто). Маленькая деталь (может это и не важно): Антон является юристом корпорации ВИТ.

Он против УК, все равно что пчелы против меда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати это именно по его инициативе нам уже сейчас одн начали выставлять. так-то ук этого пока делать не планировала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях звонила председателю ТСЖ, т.к. отловленный во дворе главный инженер сказал, что на собрании решено кнопку от главных ворот не убирать. Итог: по словам председателя многие жильцы, которые были на собрании высказались против ликвидации кнопок. На мое замечание, что вообще-то в УК было передано письмо с просьбой просто сделать 1 кнопку и установить ее у 3-го подъезда, председатель сказал, что не знал об этом, но если дело обстоит именно так, то в скором времени будет проведен письменый опрос среди жильцов относительно именно такого решения вопроса. Теперь я с нетерпением жду опроса.

ЗЫ. Люди, которые так и не удосужились понять, что в итоге решено по кнопкам, прежде чем высказывать свое несогласие, потрудитесь узнать, какое же решение в итоге принято, а то у нас просто классическая ситуация "Пастернака не читал, но осуждаю".

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им каждому нужно разжевать почему и отчего это предлагается, так как видимо своей головой подумать не хотят. Была беда у 3 подъезда машины парковались прямо на газон и ук не знало что с этим делать. Мы говорит траву и цветы сажаем, а машины по ним ездят, а в середине стояли цветочницы. Я говорю ну переставьте вы их к краю едрит мадрид и никто не заедет. Если не хватит возьмите с нижней детской площадки, они так все равно как не пришей кобыле хвост. Говорят- подумаем. Подумали и передвинули, засеяли траву и посадили цветы с кустами и теперь там красивый уголок, радующий глаз. Ну ведь это просто было сделать раньше, нужно было просто подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел месяц. Опросных листов в ящике так и не увидела. Скорость реакции руководства ТСЖ просто поражает воображение.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антону видимо некогда. Как же он собирается домом дальше управлять?! Он тут даже не живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антону видимо некогда. Как же он собирается домом дальше управлять?! Он тут даже не живет

Меня эти же вопросы терзают. Сейчас жуткий просто загруз на работе, как только чуть выдохну, начну снова долбить Антона.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что с июля никаких подвижек не было?

Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что с июля никаких подвижек не было?

Грустно.

Вы правильно понимаете. Если есть желающие подключиться и помогать, а не просто констатировать сей факт: милости прошу.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×