Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Где установить автосигнализацию в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, плиз, где можно купить и качественно установить автосигнализацию в Пушкино или окрестностях? 

 

"Электртопатаж" не предлагать, мы ездили туда, всё обговорили, нам обещали перезвонить, когда купят и привезут то, что нам нужно, но прошло две недели почти, а так никто и не позвонил.

 

Больше ничего в Интернете в Пушкино я не нашёл. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Прошу прощения, но у нас за последние две недели не было предварительных заказов на какие то конкретно сигнализации., скажу больше у нас практически все модели в наличии.

Если не затруднит, подскажите, про какую систему и какой авто идет речь. (можно в личку)

 

Буду признателен, если свяжитесь со мной по телефону. Возможно какое то недоразумение. 

 

Виталий П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

Прошу прощения, но у нас за последние две недели не было предварительных заказов на какие то конкретно сигнализации., скажу больше у нас практически все модели в наличии.

Если не затруднит, подскажите, про какую систему и какой авто идет речь. (можно в личку)

 

Буду признателен, если свяжитесь со мной по телефону. Возможно какое то недоразумение. 

 

Виталий П.

 

Виталий, написал Вам в личку. Судя по тому как Вы быстро откликнулись тоже надеюсь, что произошло недоразумение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, недоразумение разрешилось, накладки в работе бывают у всех, я перебрал различные варианты установки сигнализации в Москве и Подмосковье и остановился всё-таки на "Электропатаже", о чём сейчас нисколько не жалею и очень рад тому, что помимо качественно выполненной работы по демонтажу и установке сигнализации, я познакомился ещё и с людьми, влюблёнными в своё дело и творчески к нему относящиеся, ратующих за каждого клиента, приятными в общении, в общем, к сожалению, в Пушкино в сфере услуг и в торговле таких очень мало, а хотелось бы, чтобы было больше.

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, спасибо большое за теплые слова! 

Надеюсь установленное оборудование будет Вас радовать, а противоугонная система не заставит переживать за сохранность автомобиля!)) 

Приятно было познакомиться и пообщаться!!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так пиарят )))))) Учитесь )))) )))

 

Я всегда готов пиарить людей, у которых руки из того места растут, откуда надо, потому что в основной своей массе сталкиваюсь с криворукими бакланами, это ещё мягко говоря, которые работать не умеют и не хотят. 

 

И в особенности это касается госструктур. Когда я с ними сталкиваюсь поневоле, мне вообще непонятно как машина, именуемая государством ещё шевелится. 

 

Так что я и попиарить готов, если мне понравилось как люди работают, а у если что-то не понравилось, то я могу такой черный пиар сделать, что не только людей увольняли, но и заведения закрывались.

 

Кстати, к Вам будет вопрос насчёт спутникового ТВ, но это уже в личку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так пиарят  ))) ))) Учитесь  )))) )))

 

Знаете, уже около двух лет  о нашем центре не было ни одного отзыва, ни хорошего, ни плохого..

С форума клиенты были, получали анонсированные скидки, а отзывов не было.. Это и хорошо, значит у человека все в порядке.. были бы проблемы, отзыв не заставил бы себя  ждать.. 

 

 По пиару на форуме в целом -  у нашего центра есть тема со скидками в специально отведенном разделе

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/78506-tcentr-avtomobilnogo-oborudovaniia-elektropa/   последняя запись от нас полтора месяца назад. 

 

У нас нет специально обученных людей для форума. Мы не проводим тут много времени. В основном мы читатели. 

Тема в «скидках» это единственный инструмент форума где мы себя "пиарим" - в нашем случае это предоставление безусловной скидки всем клиентам!! Так же публикуем новости.

Со всей ответственностью заявляю, что нет ни одной искусственно созданной темы для нашего пиара.

 

 В случае с вышеописанной историей. Мы реально где то недоработали.

 

Позавчера утром случайно увидел сообщение на форуме. Первая мысль - провокация. Изучил профиль топик стартера .. на провокатора   не похож. Связались и все обсудили, договорились о дополнительной консультации. Вчера в 10-00 взяли машину в работу , в 21-00 сдали клиенту. Работа и обслуживание клиента ни как не отличалась от ежедневной. 

Изменено пользователем Vitaliy P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается пиара на данном Форуме - со всей ответственностью заявляю вам, что это занятие бесполезное.

 

За полтора года существования нашего клуба с Форума pushkino.org  у нас был всего один клиент :-))))

 

Все наши клиенты, в том числе из Королёва, Мытищ, Москвы и т. д.  с нашего сайта и по устной рекомендации тех, кто у нас уже проводил праздники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За полтора года существования нашего клуба с Форума pushkino.org  у нас был всего один клиент :-)

Кто?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто?

 

С какой целью интересуетесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ermakover, с целью познания.

Я знаю, по крайней мере, двоих, кто был. Да и далеко не все представляются. Так что выводы ни о чем.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror, я всегда интересуюсь откуда пришёл к нам клиент и вот никто уже давно-давно не говорил, что нашли нас на сайте pushkino.org   :103: К сожалению. 

 

Наверное я неправильно выразился. Пиар на любом форуме (по моему субъективному опыту), а не только на этом, даёт в основном отрицательные результаты. Пользователь видит, что кто-то старается продвинуть свои услуги, предлагает скидки и подсознательно понимает, что у человека клиентов-то нет. 

 

Другое дело когда пользователь (покупатель, потребитель услуг) сам находит какую-то информацию в Интернете, видит, что работа кипит, звонит, ему ещё и хамят, но наш человек делает выводы - раз хамят, значит у них полно клиентов, значит надо туда и обращаться. Немножко утрирую, но по сути это так. Американские рекламные технологии нам, к сожалению или к счастью, не подходят. 

 

И опять же сам сайт и форум pushkino.org - это один из самых любимых, посещаемых и главное СВОБОДНЫХ сайтов всего Ярославского направления. Простите, если я Вас невольно обидел.

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не против PR....очень даже за....  я про то , как все красиво в итоге получилось...

что ты не можешь? 

 

Какая-то ерунда прицепилась :-))))) к предложению, спасибо, что указал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые спорящие, по моему Вы отвлеклись. Предлагаю пообщаться на тему  выбора охранной системы и места установки в Пушкино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×