Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogach

Квадроциклы

Рекомендуемые сообщения

Давно уже собираюсь стать счастливым обладателем данным видом транспорта для лайтовых путешествий по лесам, (так же очень прильщают слеты помешанных  с целью погонять/похвастаться/просто активно и приятно провести время, но стоимость новой игрухи отодвигала фееричное свершение мечты. Новый "Сузуки" 500 куб стоит около 400 т.р. Появляются доступные альтернативные варианты, естессно китайские, как говорят на форумах - все лучше и лучше по качеству.. Хочу вот это - http://stelsmoto.ru/stels-atv-500gt/ Хотелось бы узнать мнение активных пользователей!

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ни у кого нет сего чуда??? :40: Это чтож только Москва бороздит просторы Родины моей а :faceoff:  :o


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ездить-то собираетесь? По лесопаркам? Запретку уже в говно всю уделали. 

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ни у кого нет сего чуда??? :40: Это чтож только Москва бороздит просторы Родины моей а :faceoff:  :o

смотри лучше CF MOTO

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На западной стороне много гоняют)

только, они наверное на форумах не сидят, некогда)) еще ж столько запретки неуделанной!))

Изменено пользователем wildsmile_cat
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По лесопаркам? Запретку уже в говно всю уделали.

Странно, что Наш район у вас ограничивается только запреткой. Море полей в р-не Мураново, Тишково включая спецполигон (бывший карьер) в д. Раково, где проходят грандиозные слеты..

смотри лучше CF MOTO


Да, я уж понял. Спасибо!
 

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на форумах не сидят, некогда))


Еще как сидят! Хвастаются своими, так сказать, монстрами... Удивило, что среди многочисленных форумчан нет владельцев или увлекающихся. Ладно, пойду куда послали. Спасибо!

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора года назад с дядькой так же мучались с выбором квадра, поехали покупать два новых стелса динли 800 кубов, искали что бы квадр был обязательно 2-х местный, но к счастью в салоне были стелсы и арктик кэты. Увидев разницу в качестве этих квадров поняли, стелс нам не нужно на новые Арктики денег не хватало и мы начали штурмовать авто ру, ездить по б/у, время потратили не мало посмотрели огромное количество техники 90% убитые, но он случайно через друзей нашёл живой Арктик 650 кубов, после я катался ещё около месяца, но в результате нашёл в идеальном состоянии поларис. Поищи б/у, стелс не вариант. Сейчас в ближайшем будущем буду продавать свой поларис 800 кубов туринг, пока на авто ру не выложил, если интересно пиши в личку, причина продажи - квартирный вопрос.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А покататься у нас хватает где)) С квадро клубами катался 2 раза, мне не очень понравилось, там тематика не для меня)) Они катаються своеобразно... 1 - найти преграду (грязь, овраг, брод и тд.) 2 - всем клубом преодалеть, 3 - за это выпить и так весь день по кругу  1,2,3,. Мне больше по душе кататься маленькой компанией не мучая квадр, просто отдыхать и любоваться природой. Когда за день уработаешься часик покатаешься настроение поднимаеться и усталость проходит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кататься маленькой компанией не мучая квадр, просто отдыхать и любоваться природой

Во-во именно это и предел мачтаний!

 

Так я и думал! А так как опыта владения не было, то найти неубитый будет сложно..

Написал в личку.

Изменено пользователем Bogach

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще как сидят! Хвастаются своими, так сказать, монстрами... Удивило, что среди многочисленных форумчан нет владельцев или увлекающихся. Ладно, пойду куда послали. Спасибо!

 

1. Есть тематические форумы. Там информации на несколько порядков больше. На городском форуме искать нечего.

Единственное - на том же http://forum.atvclub.ru/forum.php сидит куча "продвиженцев" своих услуг по ремонту, продаже запчастей и т.п. Одним словом, "профессионалы". Им что не скажи - в ответ всё одно: "..вно! Делать надо так- ..." Постоянно какой-то "юношеский максимализм". Всё по вышке! никаких китайцев, никаких маленьких объёмов и т.д. Всё должно быть круто! Почему? Объяснения невнятные и, зачастую, не имеющие почвы...

2. Как правило, когда Вы задаете вопрос "какой квадр купить?", в 80% случаев, Вы получаете ответы из серии "хвали своё". Объективности нет никакой. Типа, я купил - оно и лучшее! потому что - моё!

3. По сути, покупка квадроцикла - это развлечение, может быть, хобби. Наверное, это развлечение для Вас. Ни для жены, ни для детей, ни для остальных родственников; - для Вас. Помимо самой техники, Ваше увлечение потянет доп.расходы - права, номера, различные защиты, доп.опции, костюмы, шлемы, кофры, прожектора, подогревы, лебедки, техобслуживание и проч., и проч. Всё это стоит денег. Если денег на это Вы не считаете - нет проблем. Есть бюджет ограничен - хотелось бы не ошибиться с выбором. Верно?

Зайдите на авто.ру в раздел "квадроциклы" и прикиньте процентное соотношение марок. Отсюда сделайте вывод о:

- доступности (т.е. на сколько рынком модель опробирована и обкатана);

- наличии запчастей (вся техника ломается и эта - тоже);

- возможности проведения ремонта (где Вы его будете обслуживать? дома, в гараже? вряд ли!);

- вторичном рынке (ведь его когда-то придется продавать).

Теперь найдите "родовые" сайты этих производителей, т.е. те сайты, где в конце будет .com и оцените данного производителя. Ни о чем не говорит? тогда на форум - обсудите там со знатоками (только не принимайте всё за чистую монету).

Так вот, вся фирменная техника стоит значительных денег. Её обслуживание - тоже значительных денег. Мы проверяли. Под обслуживанием я подразумеваю официального дилера, не гаражный сервис. С Китаем и Стелсами - проще, т.к. ценники ниже :) ; качество? знаете, в 90% случаев, качество зависит от умственной способности водителя.

Изменено пользователем _Andrey_
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Andrey_, спасибо за развернуты и подробный ответ!! Очень верно все подмечено!

 

Ваше увлечение потянет доп.расходы - права, номера, различные защиты, доп.опции, костюмы, шлемы, кофры, прожектора, подогревы, лебедки, техобслуживание и проч., и проч. Всё это стоит денег.


Это я прекрасно понимаю! Пусть раходы будут на это и на активный отдых, чем на тупое пожирание пива по уик ендам..

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в намерениях утвердились - начните с получения прав. Нужны они или нет? Я считаю, что "да".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я считаю, что "да".

Аналогично. Во Флагмане автошкола учит на трактор. Ну можно и по российски получить - те же деньги..
 

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно уже собираюсь стать счастливым обладателем данным видом транспорта для лайтовых путешествий по лесам, (так же очень прильщают слеты помешанных  с целью погонять/похвастаться/просто активно и приятно провести время, но стоимость новой игрухи отодвигала фееричное свершение мечты. Новый "Сузуки" 500 куб стоит около 400 т.р. Появляются доступные альтернативные варианты, естессно китайские, как говорят на форумах - все лучше и лучше по качеству.. Хочу вот это - http://stelsmoto.ru/stels-atv-500gt/ Хотелось бы узнать мнение активных пользователей!

Ну что купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×