Перейти к содержанию
Милочка

Закупка закрыта!!!Предлагаю парфюмерию ОАЭ по 357 руб.!!! ,косметику и многое другое с оптового склада.

Рекомендуемые сообщения

 

Я посмотрела эту пудру...так конечно сложно- по компу, но вроде пишут  : хороший №5...хотя если спросят про цвет: средний по-темноте-светлоте ( не белесый- не загарный) , не розовый (скорее в легкую желтизну) , короче жуть ... Ладно, посмотрим, что ответят....может 2 тона взять...маме отдам, она гораздо смуглее, главное, что б не самые светлые


У меня сестра заказывала такую пудру себе. Заказывала с Духи Шоп( именно ту, кот. на сайте).Она не светлая( прям как поросячий ))) ) и не совсем темная( прям как хороший загар).Ей понравилась. Но я в любом случае завтра позвоню, и отпишусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

,Лена, примите заказик: Masaki Matsushima "Masaki" for women 100ml (или в другом объеме) на замену Christian Dior "J'Adore L'Eau" for women 100ml


Записала. Спасибо.  Заполните , пжл., "ФОРМУ" - пост № 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо!


Да пока не за что!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За желание помочь!

Да это всегда пожалуйста!!! )))

Ир, вообщем по поводу пудры. Они мне сказали, что она есть в неск. оттенках. Мы указываем в заказе нужный нам тон, а они уже смотрят по наличию есть этот тон или нет. Палитру оттенков можно посмотреть в интернете. Я  нашла вот такую, можно руководствоваться ей. Ну я еще советую сразу замену прописать.  :)

post-24023-0-21290200-1371450258_thumb.jpg

Изменено пользователем ooooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давайте пупу и та, которая в пристрое. Если наберется ряд по карандашам до выкупа, то открывайте. Я могу взять 2 темно - синих и 2 коричневых. 

 

Записала. Спасибо. 

 

 

 

 

Карандаши, и тушь выкупается упаковками. Тушь я буду брать на пристрой вот такую:Тушь Pupa Vamp (упаковка 12шт)http://duhi-shop.ru/product/tush-dlja-glaz-pupa/. Могу сразу для Вас 1шт.отложить. Также сейчас тушь есть в пристрое( см. 11 стр). Могу и ее для Вас забронировать.На счет карандашей - если хотите откроем ряд.И заполните, пжл., "ФОРМУ" - пост № 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, давайте пупу и та, которая в пристрое. Если наберется ряд по карандашам до выкупа, то открывайте. Я могу взять 2 темно - синих и 2 коричневых. 

Ок. Обе туши добавила  к Вам в заказ. Ну а на счет карандашей обещать не буду. Я ряд открою ( в первом посте). Наберем желающих, то выкуплю :)

Изменено пользователем ooooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Записала. Спасибо.  Заполните , пжл., "ФОРМУ" - пост № 1.

Заполнила форму. Не сразу увидела ее, как-то она с краешку - незаметная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Заполнила форму. Не сразу увидела ее, как-то она с краешку - незаметная


Увидела!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, мне бы тушь не жиденькую, объемную... нет такой в пристрое;)?


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про пудру пропало куда-то сообщение))) пишу снова...

 

Пусть будет №4 и №5 (обе две ))) ), ну или одну из них по наличию  :)  Спасибо.


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лена, мне бы тушь не жиденькую, объемную... нет такой в пристрое


Сейчас к сожалению в пристрое туши нет. Но я буду брать вот такую : http://duhi-shop.ru/product/tush-dlja-glaz-pupa/ и если хотите, то добавлю ее к Вашему заказу :200: . А по поводу пудры Вы что решили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пусть будет №4 и №5 (обе две ), ну или одну из них по наличию    Спасибо.


Все поняла. Так и запишем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас к сожалению в пристрое туши нет. Но я буду брать вот такую : http://duhi-shop.ru/product/tush-dlja-glaz-pupa/ и если хотите, то добавлю ее к Вашему заказу :200: .

А ее уже тестировали? ;)  Как она? Мне бы шоб взмах-другой..и О! )))


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×