Перейти к содержанию
Милочка

Закупка закрыта!!!Предлагаю парфюмерию ОАЭ по 357 руб.!!! ,косметику и многое другое с оптового склада.

Рекомендуемые сообщения

Лена, добрый день. Подскажите,пожалуйста, где указано ...например  Расческа 10 шт  - цена за 1 шт  или за упаковку?


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Доброе утро. Лена, прими заказик:  http://duhi-shop.ru/...n-kassety-8sht/ - 1  http://duhi-shop.ru/...-kassety-8-sht/ -1


записала. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лена, добрый день. Подскажите,пожалуйста, где указано ...например  Расческа 10 шт  - цена за 1 шт  или за упаковку?


Добрый день. Цена за упаковку. Только кол-во разное. Есть упаковки по 10 шт., есть по 12шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там и по 20 шт. есть:)

Все поняла, спасибо, буду выбирать;)


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поняла, спасибо,

Да не за что.

 

 

буду выбирать

 

выбирайте, заказывайте, всегда рада :) 

 

Изменено пользователем ooooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, добрый день. А по поводу заказов ничего неизвестно?? А то просто в воскресенье уезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лена, добрый день. А по поводу заказов ничего неизвестно?? А то просто в воскресенье уезжаю


Добрый вечер. Сегодня стало уже известно. Ваши заказы завтра( 14.06) будут у меня .По поводу встреч - пока под вопросом.Оринтировочно воскресенье ( 16.06) и на след. неделе или вторник ( 18.06), или четверг (20.06).Более точно по встречам напишу завтра. Также завтра сделаю рассылку по суммам.Ну и конечно же самовывоз с пятницы ( вторая половина дня) в любое удобное для вас время по предварительному звонку- милости прошу!!! :21:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый вечер. Сегодня стало уже известно. Ваши заказы завтра( 14.06) будут у меня .По поводу встреч - пока под вопросом.Оринтировочно воскресенье ( 16.06) и на след. неделе или вторник ( 18.06), или четверг (20.06).Более точно по встречам напишу завтра. Также завтра сделаю рассылку по суммам.Ну и конечно же самовывоз с пятницы ( вторая половина дня) в любое удобное для вас время по предварительному звонку- милости прошу!!!


Очень хорошо!!! Я тогда завтра самовывозом часиков в 8 вечера все заберу. Жду сумму и координаты в личку :) . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тогда завтра самовывозом часиков в 8 вечера все заберу. Жду сумму и координаты в личку


Ок. завтра все будет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16:  :16: ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ЗАКАЗЫ У МЕНЯ!!! СУММЫ В ЛИЧКЕ!!! ВСТРЕЧИ - ПОСТ № 1 (не забываем записываться!!!!) ПРИСТРОЙ -СТР. 11 ОТДАЮ БЕЗ  %   !!! :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я самовывозом заберу. ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заберу здесь:

 

ВТОРНИК  (18.06) 

с 19.00 – 19.30 г. Пушкино ( Макдональдс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Лен)Заберу самовывозом!Сегодня вечером позвоню точно скажу когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Заберу самовывозом, напишите мне адрес в личку. Постараюсь сегодня, максимум завтра, предварительно позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×