Перейти к содержанию
Милочка

Закупка закрыта!!!Предлагаю парфюмерию ОАЭ по 357 руб.!!! ,косметику и многое другое с оптового склада.

Рекомендуемые сообщения

Лена, добрый день!! скажи пожалуйста а когда раздача будит, а то все праздники уезжаю... переживаю )))

Добрый. Галь, жду звонка от менеджера ( по наличию). Думаю, что крайний срок звонка-это среда.( т.к. они все праздники тоже отдыхают). Как только менеджер позвонит, так в этот же день заказ будет у меня. На счет встреч-не знаю. 4 дня выходных, праздники, все уезжают. Самовывозом то можно в любое время. А вот на счет встреч-пока думаю :???: . Ну ты не переживай. Если что, заберешь свой заказ после праздников.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх как хочется уже побыстрее духи забрать и желательно до праздников :???: ,я буду забирать самовывозом)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх как хочется уже побыстрее духи забрать и желательно до праздников :???: ,я буду забирать самовывозом)

 К великому сожалению не все зависит от меня. :(  Как только увидите в личке сумму и наличие-значит заказы у меня.Я рассчитываю, что это все до праздников и произойдет. :)  И значит добро пожаловать!! :21:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 К великому сожалению не все зависит от меня. :(  Как только увидите в личке сумму и наличие-значит заказы у меня.Я рассчитываю, что это все до праздников и произойдет. :)  И значит добро пожаловать!! :21:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, заберу из пристроя

Davidoff "Champion Energy" for men 90ml

 

и
Escada "Ocean Lounge" for women 100ml
Заберу самовывозом, примерно вторник -среда.

%C8%F0%EE%F7%E5%EA77.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лен, заберу из пристроя

Davidoff "Champion Energy" for men 90ml

 

 
и
Escada "Ocean Lounge" for women 100ml
Заберу самовывозом, примерно вторник -среда.
 

 

Хорошо. Сумма в личке. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый. Галь, жду звонка от менеджера ( по наличию). Думаю, что крайний срок звонка-это среда.( т.к. они все праздники тоже отдыхают). Как только менеджер позвонит, так в этот же день заказ будет у меня. На счет встреч-не знаю. 4 дня выходных, праздники, все уезжают. Самовывозом то можно в любое время. А вот на счет встреч-пока думаю :???: . Ну ты не переживай. Если что, заберешь свой заказ после праздников.  :)

Спасибо)))

  • Нравится 1

 Простите, но к сожалению по выходным и праздникам инет не доступен, пишите в личку всё увижу и оплачу в рабочие дни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chanel "Chance Eau Fraiche" for women 100ml 2 штуки

Chanel "Bleu De Chanel" for men 100ml 1 штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chanel "Chance Eau Fraiche" for women 100ml 2 штуки

Chanel "Bleu De Chanel" for men 100ml 1 штука

:200:  Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,я самовывозом заберу.не определилась где на праздниках  буду)))Гарантировать не могу

  • Нравится 1

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКАЗЫ У МЕНЯ!!! СУММЫ В ЛИЧКЕ!!! ВСТРЕЧИ-ПОСТ № 1!!! ( не забываем записываться)!!! ВЕСЬ ПРИСТРОЙ ЗДЕСЬ: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93667-vstrechipredlagaiu-parfiumeriiu-oae-po-260-rub/page-149?do=findComment&comment=3589366

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, в четверг-пятницу-субботу самовывоз возможен?  Не уезжаете?

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, в четверг-пятницу-субботу самовывоз возможен?  Не уезжаете?

Конечно возможен. Я дома. Только, пожалуйста, предварительно звоните. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленусик заберу самовывозом по пред.звонку,завтра или в пятницу,спасибо за духи,жаль что многое нет в наличие,можно что не выкупилось перенести в след.заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×