Перейти к содержанию
Marinka1978

Заказы с AliExpress (тема для заказов с 6 страницы)

Рекомендуемые сообщения

Марина, что-то моя посылка запропастилась )))  Трек не отслеживается, а  до "часа Х" осталась  неделя :(

заказ выслали....а трек не отслеживается потому что на таможне ему меняют № 

 

13.10.2015 Отправлено в страну назначения. Отслеживание завершено.

 

9.10.2015 17:00 Отправление поступило в офис транспортной компании ShangHai tk_yp.png 9.10.2015 19:00 Отправлено в почтовый офис ShangHai tk_yp.png 11.10.2015 23:00 Доставлено в аэропорт   tk_yp.png 13.10.2015 23:00 Отправлено в страну назначения. Отслеживание завершено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, насчет этого трека я в курсе)))http://track24.ru/?code=UA729332768YP Там вот что есть "Следите за временем защиты заказа!Если за 5 дней до окончания срока защиты посылка не будет доставлена в Ваше почтовое отделение, Вы вправе открыть спор.". Ты, конечно, в курсе всего этого, просто я и пишу, что "час Х" скоро наступит )))


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, насчет этого трека я в курсе )))http://track24.ru/?code=UA729332768YP Там вот что есть "Следите за временем защиты заказа!Если за 5 дней до окончания срока защиты посылка не будет доставлена в Ваше почтовое отделение, Вы вправе открыть спор.". Ты, конечно, в курсе всего этого, просто я и пишу, что "час Х" скоро наступит )))

Защита Покупателя истекает через: 9 дн 20 часов 34 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК :lol: ! Я напрасно беспокоилась - граница на замке всё под контролем :kiss:


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК :lol: ! Я напрасно беспокоилась - граница на замке всё под контролем :kiss:

не переживайте! я слежу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, здравствуйте. Сбросьте пожалуйста мне в личку № карты. Хочу сделать заказ. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маришечка, привет! Всё никак не напишу большое спасибо тебе! :)

 

Пуховичок отличный! Ткань соответствует фото, добротная, не дешёвая. Мех приятный-приятный, прям киса ;) даже хорошо, что не настоящий...в снегопады и снегодожди наши легче в уходе будет...

Отдельное спасибо за трудности перевода и плодотворную переписку с продавцом! Размер угадали :) , всё отлично!

Думаю, скоро обновим :)

Да, никакого специфического китайского запаха не обнаружили ;) спокойно висит в шкафу с остальными вещами.

Изменено пользователем Курносая
  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маришечка, привет! Всё никак не напишу большое спасибо тебе! :)

 

Пуховичок отличный! Ткань соответствует фото, добротная, не дешёвая. Мех приятный-приятный, прям киса ;) даже хорошо, что не настоящий...в снегопады и снегодожди наши легче в уходе будет...

Отдельное спасибо за трудности перевода и плодотворную переписку с продавцом! Размер угадали :) , всё отлично!

Думаю, скоро обновим :)

Да, никакого специфического китайского запаха не обнаружили ;) спокойно висит в шкафу с остальными вещами.

Я очень очень рада что у нас все получилось!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это:

http://ru.aliexpress.com/item/Robo-cars-Poli-TOY-2015-Parking-With-4-Robot-Cars-Puppy-Patrol-dog-Poly-toy-Set/32482760452.html?spm=2114.03010108.3.327.X5wIlx&ws_ab_test=searchweb201556_6_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

там где 4-ре машинки (фото во 2-м ряду, 9-ое) щенячий патруль -1 910,89 руб.

Спасибо.

Подскажите пожалуйста, в этом наборе можно выбрать машинки? Если да, то мне Маршала, Скай, Крепыша и

Гонщик Чейз.

Изменено пользователем Cerri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это только юбка

 

И это:

http://ru.aliexpress.com/item/Robo-cars-Poli-TOY-2015-Parking-With-4-Robot-Cars-Puppy-Patrol-dog-Poly-toy-Set/32482760452.html?spm=2114.03010108.3.327.X5wIlx&ws_ab_test=searchweb201556_6_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9

там где 4-ре машинки (фото во 2-м ряду, 9-ое) щенячий патруль -1 910,89 руб.

Спасибо.

Подскажите пожалуйста, в этом наборе можно выбрать машинки? Если да, то мне Маршала, Скай, Крепыша и

Гонщик Чейз.

когда на маленькие картинки наводишь видно название набора-уточните пожалуйста...на сайте написано посылают случайно-могу спросить у продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×