Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Тематическая фотосессия для форумчан. Вся важная инфа-1пост!

  

29 проголосовавших

  1. 1. Время фотосета(голосуют только участники и фотографы)



Рекомендуемые сообщения

Вот нельзя так все воспринимать в виртуальном мире остро.... А потом удивляетесь - почемуответы на тесты чудные!!! Не сортесь. Вы же хиппи. Надо любить друг друга!df875516c1adf93f4b2fe9b7e6649658.gif

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика

Кристиночка, как скажешь )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли еще предложения по месту проведения? Парк хорошо, но на равнине-полях получилось бы классно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не за 19 большинство? Мне показалось по списку, что за 19 больше народу...


Я работаю 24 часа в сутки. Я-МАМА! Я будильник, повар, учитель, няня, врач, фотограф. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя - поцелуи и объятия !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто у нас вообще идет в модели? А кто в фотографы?

По числу список определили, давайте теперь составим список, кто будет снимать, и кого будем снимать.

И вообще, я представила, если нас в лесу будет человек 20, допустим и все в стиле хиппи, то милицию точно вызовут, скажут, что там за сектанты гуляют :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,

 

у меня дочь прошлой весной там выпускной (после начальной школы)  с конкурсами отмечала.

Было человек 20, а может и 30 (лично не присутствовала) но их никто не выгнал и милицию не вызвал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NIC, я шучу :)

просто представила, всех собравшихся в одежде хиппи :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А разве не за 19 большинство? Мне показалось по списку, что за 19 больше народу...

а кто у нас вообще идет в модели? А кто в фотографы?

Девочки,я всю информацию выношу в первый пост. Можете там ознакомиться с голосовалкой по дате и списками участников и фотографов.

 

И вообще, я представила, если нас в лесу будет человек 20, допустим и все в стиле хиппи, то милицию точно вызовут, скажут, что там за сектанты гуляют

Если не устраивать дебош,ничего не будет. Я же говорила,я в подобных проектах участвовала,все проходили на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пасс....меня вычеркивайте.....начальство сказало,что все майские праздники и выхи работаем((((....зимой сказали отдохнем((((((

Изменено пользователем karamel'ka

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пасс....меня вычеркивайте.....начальство сказало,что все майские праздники и выхи работаем((((....зимой сказали отдохнем((((((

А не сказали какой зимой? :lol: А то эта прошла, а к следующей могут всех разогнать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я согласен быть моделью..думаю что и борода отрастет как надо для хиппи..

А волосы уже отросли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, я внесла вас в список.

Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×