Перейти к содержанию
Авторизация  
яна 78

Супер джинса и модный трикотаж .В архив

Рекомендуемые сообщения

которые в пристрое у вас?

которые я выкупила на замену для вас , я вам в теме фотки кидала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ещё вот такие джинсы понравились из пристроя,но боюсь 30размер  большие будут))

Джинсы жен.

артикул 

02450

цена 1450+16%=1682.00

размер:27,30 

давайте я их возьму тожу с собой , а вы возьмите с собой джинсы по которым можно померить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все записала , спасибо за заказ, будет на след.неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привезла новинки , скоро всем напишу кому что привезла , встреча будет в субботу утром 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна, можешь подсказать состав кимбинезона 90100047 (это трикотаж?), и по размеру джинсовок что за размер - s? m? L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна, можешь подсказать состав кимбинезона 90100047 (это трикотаж?), и по размеру джинсовок что за размер - s? m? L

размер S это 42-44,М это 44-46 и L это 46-48 российский, а насчет ткани завтра напишу вам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна еще хотела спросить, если сейчас закажу когда примерно смогу получить, и что там по ткани, обещала посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна еще хотела спросить, если сейчас закажу когда примерно смогу получить, и что там по ткани, обещала посмотреть?

Добрый день, я про Вас не забыла,их просто не было на остатках,привезли только сегодня,материал 100% полиэстр,если закажите то будет на следующей неделе во вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна подскажи джинсовый пиджак арт 1806 который у тебя в пристрое остался М (это 44-46 размер), а на 42-44 можно еще заказать?,

мне еще арт  004 интересует, только сомневаюсь на счет металлич. штучек, не будет выглядеть вульгарно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, спасибо. На встрече муж будет.

Изменено пользователем Blum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна подскажи джинсовый пиджак арт 1806 который у тебя в пристрое остался М (это 44-46 размер), а на 42-44 можно еще заказать?,

мне еще арт  004 интересует, только сомневаюсь на счет металлич. штучек, не будет выглядеть вульгарно?

если они будут на фирме когда я поеду тогда я могу их выкупить , а насчет 004 я не думаю что он смотрится вульгарно , просто немного оригинально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×