Перейти к содержанию

tany79

Пользователи
  • Публикаций

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Обычная

Информация о tany79

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 065 просмотров профиля
  1. у нас тоже раньше растения погибали и мы не знали что с этим делать. действительно много факторов,нужны спец лампы красного и белого спектров у меня аквариум 120 литров, но и их маловато, тогда мы наклеили спец пленку отраж как фольга она продается на строит рынках и света стало больше. еще нашей ошибкой было мы вместо грунта садили растения в камни и они постепенно загнивали и гибли. нужен спец грунт он продается в магазинах для аквариумистики. хороший магазин есть в Москве называется Чистая вода. там очень большой выбор находится на астраханском пер,дом 5. ну и конечно удобрения. нам знающие люди посоветовали УДО ермолаева. они так же в этом магазине имеются. Это наш отеч. производитель. они концентрир и их надолго хватает. а еще у нас была проблема: растения покрывались черным налетом. от него нам помог избавиться альгицид+СО2 он так же нужен для роста растений. Теперь у нас весь аквариум в зелени.
  2. я тоже на прошлой недели ради любопытства сходила в этот дешоли, на счет что бесплатно меня тоже одолели сомнения, что бесплатный сыр только в мышеловке. все там такие милые улыбаются, психологи прям. когда мне озвучили сумму в 53 тыс, я честно сказать офигела, сказала что у меня таких денег нет, они в ответ так можно в рассрочку, потом озвучили уже сумму в 43т. рублей на год по 3 тыс с копейками получается. Телефоны знакомых они просят до того как говорят стоимость, поэтому многие и диктуют, здают своих знакомых. Вобщем полный развод на деньги. А еще посмотреля ради интереса тюбики и коробочки на них кроме того что изготовлено в Израиле по заказу дешоли больше ничего не написано, ни состава ни срока годности, это уже наводит на мысль. В общем ушла от туда злая, за зря потраченное время, так как само намазывание на лицо чего-то не известного не произвело на меня никакого эффекта, разницы я не почувствовала, как они убеждали. Так что советую не ведитесь, действительно за такие деньги можно много больше купить проф. ппроверенной косметики.
  3. tany79

    Пора для пары

    да нет не страшно, просто интересно совпадет ли, уже почти 10 лет вместе
  4. tany79

    Пора для пары

    а мне вот тоже интересно я Весы 08.10.79г. а муж Овен 28.03.74- мы совершенно разные по характеру и порой мне кажется что мы не подходим друг другу, а что может сказать вы про совместимость?
  5. мой муж занимается пластиковыми окнами ставит дешевле чем на фирме если хотите дам телефон
  6. Помогите, завелись клопы. Вчера на стенке обнаружили клопа. Мы в этой квартире пока не живем. Как от них избавится, посоветуйте, кто сталкивался с такой проблемой. Ужасно не хочется быть покусанной, да еще у нас маленький ребенок.
×