Перейти к содержанию
Авторизация  
яна 78

Супер джинса и модный трикотаж .В архив

Рекомендуемые сообщения

@яна 78,договорились , я правильно поняла тебе коралл и джинсы 02450 тоже 30 размер , встреча будет в четверг или ты хочешь ко мне подъехать померить

 

Да, джинсы те. Я на следующей неделе ближе к среде подъеду к тебе померить, напиши в личку куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@яна 78,договорились , я правильно поняла тебе коралл и джинсы 02450 тоже 30 размер , встреча будет в четверг или ты хочешь ко мне подъехать померить

 

Да, джинсы те. Я на следующей неделе ближе к среде подъеду к тебе померить, напиши в личку куда.

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мне надо успокоиться, а то я прям ВСЕ и сразу хочу, так нельзя. )))

То платье, что я вам через личку заказала, в силе, если оно будет.

Просьба померить длину платья, которое выше указала и если получиться, то и длину бридж за одно (так же при наличии их на фирме). Спасибо.

платье 73200 больше нет на фирме , капри есть 2237 а платье 32101 на вас будет так же как на модели у нее оказывается рост 177,только капри маломерки сказали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а маечки 4308 не будет? А то я прям брежу ею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, еще вопросик: туника 21711 размер М налезет на ОГ 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, а маечки 4308 не будет? А то я прям брежу ею...

я их заказала , если только придут я их выкуплю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, еще вопросик: туника 21711 размер М налезет на ОГ 100?

думаю что пройдет она же свободная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь на фирме - сможешь померить? Если чуть больше - возьми мне, не хочется чтоб совсем обтягивало. А в разделе скидок много брючек по 500р, мне синенькие очень понравились арт 40220. Опять же, если не маломерят -можешь глянуть размер 30, чтоб на ОБ 105? Дороже не хочется. Думаю за такую цену сможешь быстро пристроить оставшиеся размеры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

платье 73200 больше нет на фирме

Ну может еще появиться ко вторнику? Блиииин.... :plach: Так оно мне понравилось!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я их если  выкуплю , посмотрю какой вам нужен по вашим замерам и отпишу инфо , поеду в понедельник или во вторник 

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будешь на фирме - сможешь померить? Если чуть больше - возьми мне, не хочется чтоб совсем обтягивало. А в разделе скидок много брючек по 500р, мне синенькие очень понравились арт 40220. Опять же, если не маломерят -можешь глянуть размер 30, чтоб на ОБ 105? Дороже не хочется. Думаю за такую цену сможешь быстро пристроить оставшиеся размеры ;)

в понедельник поеду , все замерю , если выкуплю напишу тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может еще появиться ко вторнику? Блиииин.... :plach: Так оно мне понравилось!

вроде говорят уже не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки выложила фотки , встреча в четверг , кому что нужно  пишите , возьму с собой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла мой заказ на следующую неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×