Перейти к содержанию
Авторизация  
яна 78

Супер джинса и модный трикотаж .В архив

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну так нельзя!!!

Я третий день по сайту лажу. Мне столько всего нравиться, что у вас не хватит нервов остальное пристраивать, а меня муж из дома выгонит.)))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну так нельзя!!!

Я третий день по сайту лажу. Мне столько всего нравиться, что у вас не хватит нервов остальное пристраивать, а меня муж из дома выгонит. )))

может стоит посмотреть что есть в наличии ))), а если нет значит выкупим что то во вторник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, привет. Все, уговорила. Отложи мне до среды джинсы коралл и рваньки размер 30. Если подойдут -возьму обе пары:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как то узнать длину изделия? Например этого http://www.freejeans.ru/catalog/90/16279.html или этого http://www.freejeans.ru/catalog/94/16772.html?from_page=5


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, привет. Все, уговорила. Отложи мне до среды джинсы коралл и рваньки размер 30. Если подойдут -возьму обе пары :)

договорились , я правильно поняла тебе коралл  и джинсы 02450 тоже 30 размер , встреча будет в четверг или ты хочешь ко мне подъехать померить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как то узнать длину изделия? Например этого http://www.freejeans.ru/catalog/90/16279.html или этого http://www.freejeans.ru/catalog/94/16772.html?from_page=5

капри уже не будет точно , а платье могу замерить только сама когда поеду во вторник на фирму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А капри именно этих не будет, или ни каких из этой же коллекции?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капри уже не будет точно , а платье могу замерить только сама когда поеду во вторник на фирму 

Жаль... Тоже такие хотела... Надеялась что еще будут, но увы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А капри именно этих не будет, или ни каких из этой же коллекции?

честно не знаю про другие я узнавала именно про эти  , у меня еще одна девочка заказывала их , про них сказали что нет и не будет , завтра с утра смогу только узнать , вам какой размер нужен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль... Тоже такие хотела... Надеялась что еще будут, но увы.....

да уж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен 30 размер. Но у меня все в рост упирается, вот почему я длинной изделий интересуюсь. У меня 180см.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен 30 размер. Но у меня все в рост упирается, вот почему я длинной изделий интересуюсь. У меня 180см.

модель которая на фото 175 см, мне кажется вы зря переживаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказать можно , я поеду во вторник на фирму , если выкуплю то можно на встрече (в выходные)или самовывоз из Софрино , какой размер ?

Размер точно не знаю,обычно ношу 42-44!ОБ 95 ОТ 74,может подскажите какой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер точно не знаю,обычно ношу 42-44!ОБ 95 ОТ 74,может подскажите какой брать?

я их если  выкуплю , посмотрю какой вам нужен по вашим замерам и отпишу инфо , поеду в понедельник или во вторник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мне надо успокоиться, а то я прям ВСЕ и сразу хочу, так нельзя. )))

То платье, что я вам через личку заказала, в силе, если оно будет.

Просьба померить длину платья, которое выше указала и если получиться, то и длину бридж за одно (так же при наличии их на фирме). Спасибо.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×